Работы по уже готовому шаблону

Есть сайт, установлен платный шаблон, нужно в нём многое менять

#1 3 мая 2016 в 02:08
Приветствую, есть сайт petergof.online, куплен шаблон от Олега Васильевича, требуется вносить по мере работы некоторые изменения в сайте.
1. Например сейчас нужно в объявлении сделать так, чтобы св-ва объявления выводились под фото объявления, а потом уже цена телефон, текст, отметка на карте и прочее.

2. Нужно будет поменять шапку, сейчас там (ЛОГО | Баннер | Еще баннер), хочу сделать Просто шапку JPG со ссылкой в логотипе (может потом и поменяется еще что-то)

3. На сайте есть смена цветов — она не нужна, хочу выбрать один цвет для всех и на постоянку

4. На сайте меню пользователя выведено справа от тела сайта в виде иконок, такое меню не нужно, хочу чтобы меню пользователя выводилось над шапкой сайта — там ВХОД — ВЫХОД, а при залогиненном пользователе там была кнопка ВЫХОД, Баланс по билингу, Имя пользователя, личный кабинет, сообщения и всё остальное, предусмотренное системой

Прошу в данной теме не писать как всё это можно реализовать самому — некогда. Реальные предложения по деньгам и срокам.
Работы много еще всякой, саму шапку тоже надо сделать красивую по нашему городу ПЕТЕРГОФУ, если есть мысли по дизайну и логотипу — тоже рассмотрю.

Спасибо, кстати еще один момент — работаю без предоплаты — кидки уже надоели… Можно оплачивать каждое задание даже самое маленькое, со мной многие имели дело никого не кинул, меня парк раз кидали
#2 3 мая 2016 в 07:30
а сам Олег Васильевич не берется допиливать?
#3 3 мая 2016 в 09:49
Не хотелось бы здесь обсуждать других участников, У нас с Олегом гграфик не совпадает, он многому учит и это наверное правильно, у меня работы много и некогда учиться мне нужно чтобыт кто-то сделал
#4 3 мая 2016 в 12:47
IceBreaker, вопрос был не в обсуждениях, а в логике действа.
В чужом коде мало кто захочет ковыряться.
Тем более, что Олег всегда идет на встречу, даже если графики не совпадают :)
сам у него заказывал не один шаблон и потом допилы: просто говорил что надо и договаривались о сроке и бюджете.
#5 4 мая 2016 в 00:38
IceBreaker, чем-то нечаянно обидел вас?
#6 4 мая 2016 в 04:52

В чужом коде мало кто захочет ковыряться

Blackman-st

Там у Олега порядок, ковыряться в его коде легко, все по полочкам, что чуть неясно, он объясняет.
#7 4 мая 2016 в 09:01
Олег Васильевич я, Олег нет конечно, всё нормально, просто я хочу сделать некоторые правки, но не своими руками, за деньги. Работаю много, не успеть мне в коде разобраться. И сроки горят сезон я этот туристический уже считай пропустил...
Я часто на фрилансе с исполнителями работал, очень просто — есть задание, срок, и оплата, выполнено задание оплачены деньги — здорово. Но по инстанту спецов на фрилансе почти нет. (Я на фриланс.ру). Недостаток — кидки бывают часто...
Вы бесплатно помогаете иногда, подсказываете, но я не программер, мне хочется чтобы вы сами зашли и закачали файл на фтп и проверили работает ли. Я готов заплатить.
#8 4 мая 2016 в 16:55
IceBreaker, ок. Если не против, продолжим в личке.
Спасибо!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.