InstantShop

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

не работает

#1 3 мая 2016 в 16:28
Добрый день, в суппорт, я так понял бесполезно писать уже неделю… Печально. Приобрел у Вас InstantShop, заплатил, а вы и в кусты..
Кстати еще указали, что поддержка осуществляется с e-mail на который прислали модуль магазина, но увы, наверное это слова для галочки!
Ребята, разрабы, проверьте почту… я писал с info@prin...y.by
Мой сайт не работает уже 2 недели с магазином установленным.
при входе на prin...y.by/shop вылетает пустая страница:
Сайт prin...y.by пока не может обработать этот запрос.
500
Далее программист скинул мне код до которого доходит и потом ошибка:
код работает только до строчки- $inPage->addPathway($inCore->getComponentTitle(), '/shop');

PS Если нужно точное название сайта, я напишу Вам в личные или свяжитесь по мылу.
#2 3 мая 2016 в 16:38

Приобрел у Вас InstantShop, заплатил, а вы и в кусты..

kex
Я бы предостерег Вас от таких высказываний. Не забывайте, что праздники, а техподдержка в праздники не работает. Второе, на странице где продается шоп или мапс, точно не помню, указаны даже скайп для экстренных случаев. Ну а ввиду, того, что данный компонент разрабатывался ведущим разработчиком Инстанта и им же ведется и техподдержка, то ждите, никто Вас кидать не собирается.
#3 3 мая 2016 в 17:17
какая именно ошибка? скопируйте ее сюда. версию движка и версию магазина скажите.

а то как та девушка-блондинко)) звонит в автосервис, ее спрашивают: "что сломалось?" а та: "это вы в автосервисе работаете и должны знать что сломалось".
#4 3 мая 2016 в 20:01
Я просто владелец сайта и не программист, пишу со слов человека поддерживающего мой сайт, т.е. установка прошла успешно, а вывод магазина не работает! Тут не в девушке дело, а в том, что недостучаться до поддержки почти 2 недели, и почему я должен быть предостерегшим, если я заплатил за продукт, а не украл его с форумов и т.п., так, что вы тоже поаккуратнее в мой адрес с высказываниями! Тема поднята из-за бездействия… у меня время-деньги тоже к примеру!
версия движка 1.10.6, версия шопа 2.2
#5 3 мая 2016 в 20:15
Понятно)) Не сердитесь. Немного пошутить тоже никогда не мешает — поднимает тонус. У меня текущий сайт на той же версии и шоп тот же — все стало на место без глюков и траблов. Магазин просто заработал и все.

В админке шоп появился среди компонентов?

Пожалуйста, скопируйте сюда код ошибки, который возникает в магазине. Если просто белая страница — пишите в саппорт хостинга, чтобы включили вам вывод всех ошибок. Или скажите своему программеру — пусть вывод ошибок включит.
Ну, и ошибки в студию.
#6 3 мая 2016 в 20:17

и почему я должен быть предостерегшим

kex

Потому что тут могут за такой тон забанить, вне зависимости от того, купили вы или нет. Но учитывая вашу ошибку, вы можете задать вопрос и скорее всего ошибка где то очень простая, связанная даже не с самим скриптом, а скорее с вашим опытом работы с ним.
#7 3 мая 2016 в 21:03

у меня время-деньги

kex
Да у всех так, но вот руководство страны считает, что нужно как можно больше праздников в году напихать, чтобы население быстрее спивалось. В этом году только апрель был без праздников (и то не уверен, может подзабыл что).
Вы с таким же успехом можете прийти в поликлинику и требовать врача, зайти по пути в ЖЭУ и материть слесаря за то, что он не работает в праздники. Вот недавно можно было задать в прямом эфире вопрос президенту, вот и сказали бы ему на всю страну про время и деньги laugh
По теме, точно так же жду ответа техподдержки панели ispmanager (и будет он не раньше, чем завтра)
#8 3 мая 2016 в 21:06

чтобы население быстрее спивалось

Melon
Кто бухать хочет, тот и в будни пьян…
#9 3 мая 2016 в 21:08
Такого рода вопросы можно и здесь в сообществе решить. И не нужно ждать неделю)
#10 3 мая 2016 в 21:34
Странник, да в админке есть и включены доп. модули к нему. Все по инструкции ставилось и добавлялось в css.
я выше писал что мне программист написал -> код до которого доходит и потом ошибка:
код работает только до строчки- $inPage->addPathway($inCore->getComponentTitle(), '/shop');
letsgo, пишите по делу, думаю, что вы не решаете кто кого банит, я не винил никого лично, я поднял тему на форуме из-за бездействия по e-mail,
а по поводу работы со скриптом, то это не мой профиль, каждый должен заниматься своим делом, я лишь до истины докопаться хочу! При переписке по e-mail в самом начале от меня звучал вопрос: Будет ли магазин работать с любым шаблоном и был ответ Да без проблем с любым, нужно просто установить его через админку!
Melon, да блин в России у вас конечно отдыхать любят больше, приехали бы к нам в Беларусь и не работали, платили бы налог на тунеядство! :)
#11 3 мая 2016 в 21:47

я выше писал что мне программист написал -> код до которого доходит и потом ошибка:
код работает только до строчки- $inPage->addPathway($inCore->getComponentTitle(), '/shop');

kex
то что Вы это пишете — это отмазка Вашего программиста от Ваших вопросов, есть логи ошибок о них Вам и говорят.
И смените тон общения, а то ведь действительно забанят и останетесь со своей проблемой один на один, ну или имея рядом "программиста" который вам еще раз расскажет об ошибке в пути...
Здесь тоже собрались не мальчики-зайчики у кого то и свой бизнес и куча сайтов и нехватка времени и время деньги, но однако же пытаются Вам помочь, а Вы уже как минимум три раза нахамили в этой теме.
#12 3 мая 2016 в 21:51
Volgomarket, вас просьба мимо темы, а то вас задели...
Внимательно посмотрите ваши ответы, в которых помощи даже и не было видно!
#13 3 мая 2016 в 21:54

почему я должен быть предостерегшим, если я заплатил за продукт,

kex

а я вам отвечаю

Потому что тут могут за такой тон забанить, вне зависимости от того, купили вы или нет. Но учитывая вашу ошибку, вы можете задать вопрос и скорее всего ошибка где то очень простая, связанная даже не с самим скриптом, а скорее с вашим опытом работы с ним.

letsgo

И думаю вы просто наглец. Вы спрашиваете для чего? Чтобы решать кому отвечать вам а кому нет? Ошибаетесь. Вы либо на форуме замолкаете и тогда вам никто не ответит, либо учитесь элементарному приличию. Не надо из себя строить самого занятого. Учитесь прилично спрашивать и слушать ответы, а не высокомерно поучать всех. Если своего ума не хватает и опыта установить магазин правильно, так учитесь спрашивать, а то появились, всем нахамили, желание помочь отбили.
#14 3 мая 2016 в 21:55
letsgo, очередной учитель, вы хамите мне тут оба, проходите мимо темы
#15 3 мая 2016 в 22:10
Volgomarket, во-первых страннику я на хамил, не читайте между строк, а во-вторых Вы ведете себя в первую очередь как какая-то прислуга, мне не нужны поучительные коментарии троллей, мне нужно решение по магазину, то что я смог скинуть по ошибке — я скинул, а вы рассусоливаете какие-то вещи не по теме. Если Вам не интересно решать проблему — обычно игнорируют и проходят мимо. Я закрою сам тему в связи с отсутствием дельного совета и троллинг товарищей специалистов, видимо не в этой сфере.
Разработчики увидят и поймут.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.