Нужен программист для доски объявлений

Ищу человека для интеграции верстки в движок

#1 3 мая 2016 в 21:31
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Это мое первое сообщение на форуме.
Администрация вежливо предоставила инвайт для поиска программиста, за что им большая благодарность.

Очень понравился движок второй версии, решил сделать на нем доску объявлений. Ищу отвественного и честного человека который может в этом помочь.
Страницы всего три: главная (не отверстана, нужно сверстать), категория товаров и собственно сама страница товара (обе отверстаны).
Личный кабинет пользователя сделайте хоть в каком виде, можно с дефолтного шаблона взять — я сам потом все стилизую под дизайн.

На вскидку — все в движке уже есть, написание сверхестественного уникального функционала не требуется. Билинг нужно прикрутить.
Со сложного — с ГЕО надо решить вопрос (синхронизация городов и контента). Сложным назвал пункт, так как в готовых дополнениях не нашел его, если есть готовое решение — докуплю.

Все необходимые готовые компоненты естественно докуплю отдельно.

Большая просьба не разводить холивары не тему, зачем тебе это — досок и так хватает и т.д. Раз человек решил делать — значит у него на это есть свои весомые причины. Спрашивайте по делу.

Оплата обсуждается, предлагайте свою цену. Коль сработаемся — еще не раз обращусь за дополнительными доработками.
По программистам не бегаю и не психую по каждой мелочи — если уже работаем, так долгосрочно и на совесть.
Сайты делаю больше 7 лет, опыт более 30 проектов, разжевывать мне ничего не придется. По деньгам не обижу, можем сработать через гаранта.
#2 3 мая 2016 в 21:52

Ищу отвественного и честного человека который может в этом помочь.

artsamateur
перед тем как выберете тщательно почитайте темы на форуме, бывают и здесь не очень ответственные люди, тем более раз Вы тут новичок, могут предложить свои услуги кто угодно.
Удачи в поиске и в реализации идей.
#3 3 мая 2016 в 22:04
Я как-то создавал тему, в которой обращался с предложением сделать сборку. Я по доскам работаю ещё с JokerBoard v2, давно то было.
В частности для InstantCMS 2, у меня имеются некоторые простые решения — список.

Мне бы было интересно поработать именно над сборкой. Лично по вашему индивидуальному заказу могу сделать некоторые дополнения но в поэтапном режиме работы и оплате. С плане ГЕО почти нечего не делал, здесь навряд ли смогу помочь.
#4 4 мая 2016 в 13:11
А сколько в среднем стоит вообще разработка шаблона на инстант?
#5 4 мая 2016 в 17:12


А сколько в среднем стоит вообще разработка шаблона на инстант?

artsamateur

Зависит от объёма выполненных работ и исполнителя. Предположительно, начиная от 3000руб и заканчивая общей стоимостью предстоящей работы.
Так вам шаблон или доработки нужны? smile
#6 4 мая 2016 в 21:12



А сколько в среднем стоит вообще разработка шаблона на инстант?

artsamateur

Зависит от объёма выполненных работ и исполнителя. Предположительно, начиная от 3000руб и заканчивая общей стоимостью предстоящей работы.
Так вам шаблон или доработки нужны? smile

Денис Васильевич

Для начала хоты бы верстку поставить на движок, а там видно будет
#7 28 мая 2016 в 09:33
Денис Васильевич, писал Вам в личку и в скайп… Как раз планирую запустить проект "сложная доска объявлений"… Может Вам все-таки будет интересно и мы сработаемся? Нужно допиливание дополнений и т.д. (или лучше сделать СБОРКУ по-вашему варианту)
#8 28 мая 2016 в 16:46
так же заинтересован в нормальной ДО.
Есть ТЗ детальное, но там перепил серьезный практически всего компонента.
мне интересна первая ветка.
#9 28 мая 2016 в 18:21


Денис Васильевич, писал Вам в личку и в скайп… Как раз планирую запустить проект "сложная доска объявлений"… Может Вам все-таки будет интересно и мы сработаемся? Нужно допиливание дополнений и т.д. (или лучше сделать СБОРКУ по-вашему варианту)

StAlKeRxXl

Можно на почту писать.
По поду темы, уже не раз и мной тоже поднималась. Так же у меня на сайте обсуждалась
В реальности, только один человек активен, готов вложится. Другие, только пишут.
#10 28 мая 2016 в 19:43
Денис, а Вы готовы пилить код, по сути делать новый компонент а-ля премиум?
и какая сумма нужна для разработки?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.