InstantMaps в типе контента

#1 4 мая 2016 в 15:32
Как сделать общую карту для всех записей в списке контента?
#2 4 мая 2016 в 15:38
тоже задавался этим вопросом, т.к было бы мегаполезно в одном компоненте это поле иметь
#3 4 мая 2016 в 15:42
Тоже интересует, я связывался с Студия Sitestroi, должны были обсудить доделкой вот этого виджета instantcms.ru/addons/kartas.html но из-за занятости и праздников так еще и не обсудили ТЗ.
#4 4 мая 2016 в 15:47


Как сделать общую карту для всех записей в списке контента?

Андрей

Не очень понятно написали, если вам нужно поле координаты и карта, то вот instantcms.ru/blogs/dlja-icms-2-x/vidzhet-i-pole-karty.html, правда глючная, а если нужно общая карта для поля "координаты на карте" для instantmaps, для разных типов контента то будет, только как договоримся по ТЗ.
#5 4 мая 2016 в 16:08
Делаем тип контента, где у нас есть поле координата.
Все хорошо, но при выводе списка контента нужна ОБЩАЯ карта с координатами из всех записей.
Виджет прикольно, тоже интересная штука, но это не то.

Вот штатная карта. Тут есть общая карта и каждая запись — кордината Иллюстрация

Вот свой список контента, но все что я могу вывести поле в каждой записи, а нужна общая карта

Иллюстрация
#6 4 мая 2016 в 16:22


Делаем тип контента, где у нас есть поле координата.
Все хорошо, но при выводе списка контента нужна ОБЩАЯ карта с координатами из всех записей.
Виджет прикольно, тоже интересная штука, но это не то.

Андрей
Ну так виджет поставьте в список сверху и готово. В виджете указываете из какого типа контента выводить маркеры. Виджет это универсально, куда хочешь можно карту впихнуть.
#7 4 мая 2016 в 16:27



Делаем тип контента, где у нас есть поле координата.
Все хорошо, но при выводе списка контента нужна ОБЩАЯ карта с координатами из всех записей.
Виджет прикольно, тоже интересная штука, но это не то.

Андрей
Ну так виджет поставьте в список сверху и готово. В виджете указываете из какого типа контента выводить маркеры. Виджет это универсально, куда хочешь можно карту впихнуть.

rdimrs
Ну если там можно выбрать тип контента, то подойдет, на скриншоте этого нет



Тоже интересует, я связывался с Студия Sitestroi, должны были обсудить доделкой вот этого виджета instantcms.ru/addons/kartas.html но из-за занятости и праздников так еще и не обсудили ТЗ.

rdimrs

А что тут надо доделать, она сейчас рабочая для последней версии?
#8 4 мая 2016 в 16:29

Ну если там можно выбрать тип контента, то подойдет, на скриншоте этого нет

Андрей
Такого нет в этом виджете, вот я и собирался обсуждать ТЗ с допиливанием до этого функционала.
#9 4 мая 2016 в 17:30


Ну если там можно выбрать тип контента, то подойдет, на скриншоте этого нет

Андрей
Такого нет в этом виджете, вот я и собирался обсуждать ТЗ с допиливанием до этого функционала.

rdimrs
Чудно, надо делать. Можно будет ТЗ увидеть и поучаствовать? И что там по деньгам получится?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.