Приватные клубы

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Задал вопрос в соседнем топике, но ответа не получил, а данный вопрос является критическим для моего проекта, поэтому заранее приношу извинения за назойливость.
Можно ли в движке настроить клубы таким образом, чтобы в созданном приватном клубе пользователи, не являющиеся членами этого клуба не только не могли писать в нем, но и вообще не имели к нему доступа, пока их не сделали членами клуба т.е. не могли просматривать контент этого клуба? Если, да то можете подсказать как этот реализовать?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
В догонку еще пару вопросов по поводу клубов.
Возможно ли добавить возможность включения в администрацию клуба нескольких администраторов?
Также не совсем понятно, есть ли возможность у администратора клуба ликвидировать созданный им клуб?

И еще один вопрос. не стал для него создавать отдельную тему...

Заметил, что когда пользователь ставит себе ограничения по доступу к личной странице, я не могу его пригласить к себе в друзья. Если брать аналогию, то ВКонтакте я тоже не вижу данные такого пользователя, однако могу написать ему сообщения и пригласить в друзья. А в Instant мне до него ни как не достучаться. Ни сообщения отправить, ни пригласить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2009 в 20:56)
Реклама
cms
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
amd:
Можно ли в движке настроить клубы таким образом, чтобы в созданном приватном клубе пользователи, не являющиеся членами этого клуба не только не могли писать в нем, но и вообще не имели к нему доступа, пока их не сделали членами клуба т.е. не могли просматривать контент этого клуба? Если, да то можете подсказать как этот реализовать?
http://trac.instantcms.ru/ticket/13
по этому поводу есть запись
amd:
Заметил, что когда пользователь ставит себе ограничения по доступу к личной странице, я не могу его пригласить к себе в друзья. Если брать аналогию, то ВКонтакте я тоже не вижу данные такого пользователя, однако могу написать ему сообщения и пригласить в друзья. А в Instant мне до него ни как не достучаться. Ни сообщения отправить, ни пригласить.
где-то я уже читал про это...
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
fuze:

amd:
Спасибо, действительно пропустил в тикетах.
fuze:

amd:
где-то я уже читал про это...
Было бы интересно узнать где :). В тикетах еще раз перепроверил не нашел по этому поводу ничего...
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
на форуме тут или в блогах, поищи поиском на этом сайте
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
Медаль
fuze:

amd:

Извините. Но я все равно не понял, что нужно сделать для того, чтобы решить эту проблему (сделать недоступной возможность просматривать контент клуба не членам этого клуба.
Пожалуйста, поясните записи - в http://trac.instantcms.ru/ticket/13
Я все делаю правильно!:)
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Сергей, в 1.5.3 это решено, подождите пару дней
Вопросы и ответы
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.