Срочная реализация проекта (муз.портала), версия — 1.10.6

До-программинг муз.портала, бюджет 15 000р.

#1 6 мая 2016 в 11:37
Здравствуйте.

Вкратце — необходимо доверстать страницу поиска (стили) и артистов.
По функционалу — прикрутить хэштеги (API соц.сетей), сделать интересный музыкальный проигрыватель (куплен iAudio для InstantCMS 1.10.6) по типу, как здесь: gazgolder.com (работает и в теле страницы и внизу — в независимости от серфинга по страницам сайта). Более подробное ТЗ смогу выслать.

Если интересно — пишите сюда: innovatika@gmail.com
Или предложите свою цену.
Проект срочный.
Просьба дилентантов не беспокоить.

--
Олег.
#2 6 мая 2016 в 14:57

Просьба дилентантов не беспокоить.

Oleg_krd
Так, кто не ответит тот дилентант! laugh
#3 6 мая 2016 в 15:17
eoleg, Ладно тебе, дружище, над новичком глумиться. Он еще не пообтерся тут, и не знает, что профи на вес иридия… и он сам еще за ними побегает))
#4 6 мая 2016 в 15:24

и не знает, что профи на вес иридия… и он сам еще за ними побегает))

Странник
В точку! Золотые слова!
#5 6 мая 2016 в 16:02
Ну если таковых здесь — на вес иридия или плутония — то на следующем проекте вряд ли выберу InstantCMS.)
Только если по случаю праздника, например — на 9 мая или Пасху))
#6 6 мая 2016 в 16:27

то на следующем проекте вряд ли выберу InstantCMS.)

Oleg_krd
а потом вернетесь — испробовано на себе. Сайтов на инстанте всё больше, как за счет новых пользователей, так и последующие сайты делаются на инстанте (удобная структура админки, большой функционал) к хорошим вещам привыкаешь быстро😊А вот специалисты, именно специалисты, а не программеры-однодневки, действительно на вес редкоземельных металлов и в основном они заняты.
P.S. Ну а в остальном удачи :)
#7 6 мая 2016 в 16:56
Volgomarket, спасибо. Я конечно тоже патриот, и на Ладе Калине бы ездил, если бы государство подарило, как реальному льготнику.)
Но мировое сообщество, с успехом делает их и на WP, и на Joomla, и на OpenCart.
Эту тему прошу не продолжать.)
Сейчас просто нужен специалист. Требования — выше.
#8 6 мая 2016 в 18:55


Сейчас просто нужен специалист. Требования — выше.

Oleg_krd

Здесь эту дискуссию переведут скорее всего на разговорную тематику) Советую присмотреться к специалистам тут — instantcms.ru/
#9 6 мая 2016 в 20:32
HostelB, спасибо, посмотрю.
#10 7 мая 2016 в 00:54
Ехидничать грешно, но ТС таки побежал искать спецов, как и было предсказано. Пожелаем ему удачи и запасаемся попкорном.
#11 7 мая 2016 в 06:41
Парни, самим то не тошно?
ТС, прошу прощения за флуд, но не могу пройти мимо: человек ищет спецов, только пришел на форум, а ему сразу плевок и в лицо, и напоследок, в спину.
И чему вы гордитесь? Тому что реальных профи из 1к заходящих в день на сайт — 2-3 человека?
Тому, что сообщество тупо жует жвачку, а не развивается как вышеописанные ТСом системы?

НЕ ВСЕ ПРОГРАММИСТЫ от природы!
Цените тех, кто приносит вам деньги, на которые вы и покупаете тот самый попкорн!
#12 7 мая 2016 в 09:59

НЕ ВСЕ ПРОГРАММИСТЫ от природы!
Цените тех, кто приносит вам деньги, на которые вы и покупаете тот самый попкорн!

Blackman-st

Ну то не хочет работать пускай дальше сопли жуют. А програмирование это все таки не дар свыше, этому можно научиться.
#13 7 мая 2016 в 10:14

с успехом делает их и на WP, и на Joomla, и на OpenCart

Oleg_krd
Одно название смешнее другого!
#14 7 мая 2016 в 11:15
Blackman-st, Jestik, вы оба правы. Программированию и сайтостроению можно научиться. Принцип такой: умеешь — делай сам. Не умеешь — нанимай спеца.

Все это зубоскальство только лишь потому, что человек наивно полагает, что стоит ему пошуршать купюрами, сразу сбежится куча народа и будут читать ему мысли и угадывать желания. На самом деле такого никогда не будет. Ни здесь, ни на Джумле, ни в Вордпрессе, ни на Битриксе. Нигде. Если он сам не осознает, что затеянный им проект требует прежде всего от него самого огромных усилий, из его замыслов ничего не выйдет.

Вы оба матерые сайтостроители. И знаете, что если заказчик лишь декларирует "я плачу деньги, а думаешь ты", при этом и не думает тратить времени и усилий на сайт — успеха этому проекту не видать. Даже если мы ему сделаем и программинг, и дизайн, и контент — без хозяйской любви сайт ничто.

Я искренне желаю новичку успеха. Правда. Просто хочу дать ему хороший совет. Если он действительно считает, что приносит деньги, на которые я или мой друг Blackman-st могут купить попкорн, но при этом не хочет даже пошевелиться, что бы что-то начало делаться — ничего делаться не будет.
#15 7 мая 2016 в 11:40
Странник, Ну то, что Oleg_krd, только зарегистрировался на этом сайте не говорит о том, что он новичок в сайтостроении, мы же не знаем. Лично я уже нескольким людям пытаюсь донести, что в выборе исполнителя надо подходить очень тщательно, что сейчас могут понабежать "горе-разработчики" с ценами, которые зависят только от их амбиций, а потом появится очередная тема на форуме, что не доделали. сделали не так, кинули и т.п. Старожилы помнят многие имена, которых здесь уже нет.
Ничего не имею против ТС и даже хотелось бы, что бы у него получились все задумки, но начинать пост с фразы

Просьба дилентантов не беспокоить.

Oleg_krd
как то режет ухо и мне интересно, как будет определяться данная профподготовка. Опять же ТС пишет, что проект срочный, отсюда мои предостережения, что действительно спецы загружены на месяцы вперед.
Исходя из всего этого мне не совсем понятна реакция Blackman-st, тут не стёб, тут желание подсказать или предупредить о возможных проблемах, которые могут быть. Кто то понимает, кто то нет, как в одной из тем.
P.S. Что бы не возникало лишних вопросов — моя подготовка в программинге ниже дилетантского.
Понимаю, что ТС ждет от данной темы выстроившихся за заданием программеров, а мы тут флуд развели, но с другой стороны, все это пишется не для того. что бы поболтать, а в помощь Вам.
P.S.S. Модераторы поправьте пожалуйста название данной темы, а то получается что ТС приглашает нас посетить проект об инстанте.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.