Пошаговый опрос

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Создание пошагового опроса

#1 8 мая 2016 в 02:17
Здравствуйте,
необходим компонент опросов на сайте. Ветка не имеет значение, главное что б работал на последней версии движка.
Опрос не простой а пошаговый. Пользователь не сможет попасть на второй шаг опросника, пока не заполнит ответы на вопросы первого шага и т.д.
Откликнитесь, пожалуйста, у кого есть данная разработка или кто может помочь сделать. Или советом возможно ли сделать стандартным конструктором форм (1.10.6) с небольшой его доработкой.
Заранее благодарен за любую информацию
#3 8 мая 2016 в 03:02
Понял, немного внесу ясности) Это не простой опрос, а сложный, постраничный. Вариант применения онлайн составление ТЗ. Возможно для этой задачи все же лучше бы подошел конструктор форм, но проблема в том что нужно сделать заполнение формы постраничной (пошаговой), ответил на первые 5 вопросов, перешел к следующим 10 и т.д.
#4 8 мая 2016 в 09:53

Вариант применения онлайн составление ТЗ.

ValeraK
Если для ТЗ, то всё-таки лучше будет какой-нибудь конструктор форм. Так как в опросниках обычно отсутствуют поля для ввода текста.
В моих формах можно сделать вывод полей в зависимости от значения выбранного поля. Также можно сделать вывод "пошагово", но с некоторой доработкой для неактивности табов. Теоретически, можно сделать и постранично (по возможностям конструктора возможно, но на практике не применял). Но этот компонент только для версии 2.5.1. На первую ветку такого нет пока.
"Пошагово" это заполнили набор полей и стала доступна следующая вкладка в этой форме.
"Постранично" это я понимаю, заполнили форму, отправили данные и перенаправили пользователя на другую страницу с другой формой. И так до бесконечности перенаправлять пока пользователь окончательно не сдастся.
#5 8 мая 2016 в 13:41


Вариант применения онлайн составление ТЗ.

ValeraK
Если для ТЗ, то всё-таки лучше будет какой-нибудь конструктор форм. Так как в опросниках обычно отсутствуют поля для ввода текста.
В моих формах можно сделать вывод полей в зависимости от значения выбранного поля. Также можно сделать вывод "пошагово", но с некоторой доработкой для неактивности табов. Теоретически, можно сделать и постранично (по возможностям конструктора возможно, но на практике не применял). Но этот компонент только для версии 2.5.1. На первую ветку такого нет пока.
"Пошагово" это заполнили набор полей и стала доступна следующая вкладка в этой форме.
"Постранично" это я понимаю, заполнили форму, отправили данные и перенаправили пользователя на другую страницу с другой формой. И так до бесконечности перенаправлять пока пользователь окончательно не сдастся.

Loadырь

Да да именно пошагово) отпишитесь пожалуйста в личку по доработке.
Вполне устраивает вторая ветка
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.