Две и более колонок в модуле Последние материалы

#1 27 октября 2009 в 16:20
Можно ли каким-то образом сделать вывод статей в модуле "Последние материалы" в две или более колонок?
#2 28 октября 2009 в 11:37

второй самому поправить вывод в модуле статей.

maxisoft
Буду поправлять ручками, но лучше было бы сделать в новой версии возможность регулировки вывода кол-ва столбцов, не только в этом модуле, но и в других, что позволит делать не только вертикальное расположение, но и горизонтальное.
#3 28 октября 2009 в 14:42

не все же делать в цмс, иногда нужно и самому что то уметь делать, просто если так рассуждать вся работа ложится на админа цмс а он за это пользы не получает а только время теряет по мелочам

Yahoo!!!
Во-первых сделать возможным горизонтальное расположение во многих модулях путём возможности вывода в несколько столбцов, а не в один — это не мелочь в CMS, а очень даже нужное дело, во-вторых не все это умеют делать "ручками" (я в том числе), в-третьих я вношу свои пожелания чего хотелось бы увидеть в следующих релизах, а может и кто-то уже такое сделал и может поделиться, в-четвёртых больше функционала в CMS и добавления возможным сделать, то о чём спрашивают на этом форуме не помешает, а наоборот только увеличит спрос на InstantCMS, а это и есть польза для создателя CMS, когда есть спрос и все довольны.
#4 13 декабря 2009 в 19:09
поделись, если получилось в несколько колонок сделать, тоже надо, и тоже не большой спец
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.