Информация о пользователе

Вопрос?

#1 11 мая 2016 в 16:30
Помню на первой ветке было обозначение кто из пользователей кто? То есть если он перешел из группы "Новые" в "Пользователи" или стал "Модератором" у него это в профиле отображалось. А в 2.х.х есть точно такое же? Просто пользователей много и они общаются друг с другом что бы было видно кто это. Пользователь, модератор, администратор. Есть ли такая возможность это осуществить??? Допустим вывод кто есть пользователь рядом с "Репутацией"
Подскажите…
#2 12 мая 2016 в 10:22
Ни кто не знает или просто такой функции нет в 2.х.х?
#3 12 мая 2016 в 10:43
В двойке пользователь может состоять в 10-30 группах, как их всех умещать под аватаркой?
И да, такой функции пока нет.
#4 12 мая 2016 в 11:31

состоять в 10-30 группах

Зачем делать так много! Пользователь либо Модератор либо Админ.
Даже если у вас несколько групп для перехода пользователей (ПРИМЕР) Как у меня Ученик, Стажер, VIP-Пользователь, Модератор, Администратор.
Все группы платные и если вы оплачиваете одну из групп вы становитесь тем за что оплатили до конца подписки. После возвращаетесь опять в ту группу в которой были ранее. Даже если вы оплатили 2-4 группы то вы будите в последней которую оплатили до конца подписки.
Я про то что бы другие пользователи видели кто есть кто и сколько вообще Учеников, Стажеров, VIP-Пользователей, Модераторов, Администраторов.
#5 12 мая 2016 в 12:17
У меня группы пользователей делятся по доступам к функционалу на сайте. Есть группа редакторы, есть группа пользователи, и пользователи могут писать тексты, а редакторы могут загружать картинки. И чтобы не дублировать на каждую группу функционал меньшей (по правам доступа), их просто суммирую, добавляя пользователя в несколько групп. Как редактор он писать статью не может, но пишет как пользователь, и как пользователь не может добавлять картинки, но как редактор это делает. Как-то так. А покупая 2-4 группы, вы лишь прибавляете дополнительный функционал из указанных групп, на указанное время.
#6 12 мая 2016 в 12:23
Loadырь, Ух как закрутил!
Нужно переварить и еще раз прочесть.
Интересная мысль.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.