Кто поможет в обновлении сайта 1 ветки до актуальной версии

#1 16 мая 2016 в 14:51
Товарисчи!
Есть небольшая просьбочка, так сказать в качестве гуманитарной помощи.
Мои друзья сделали сайт Анонимных алкоголиков. Он работает на версии 1.10.1. К сожалению, у меня сейчас особо нет времени для того, чтобы обновить его до последней актуальной версии первой ветки. Плюс надо менять шаблон и прочее. Может найдется добрый самаритянин, который в качестве доброго дела попробует обновить все это хозяйство до актуальной версии и оставить тот же самый дизайн. Ну, может, чуть-чуть улучшить. Плюс, если получится поставить туда бесплатный чат и возможность вставлять аудиоролики из drive.google.com
Вот собственно и все. И счастие Вам придет, и благодарность ААшников тоже!
#2 16 мая 2016 в 18:41
Модули и компоненты все стандартные, или сторонние есть?
#3 17 мая 2016 в 07:57
кроме карты сайта от Студента ничего не стоит. все стандартное. возможно чуть улучшить дизайн надо будет. добрые самаритяне-дизайнеры сейчас рисуют макет. но он не будет радикально отличаться от того, что есть. это не коммерческий проект😊на нем денег никто не зарабатывает :)
#4 17 мая 2016 в 09:19
Бергал, посмотрел сайт.
А смысл телодвижений?
Сайт простой и понятный, все, что нужно сделать — это уменьшить шрифт, убрать "жирное" написание, скругление шапок и сменить цветовую гамму.
Далее — переработать структуру меню, добавить модуль типа "прямого эфира", поработать над стилями вывода контента и все.

Ну, можно еще футер подшаманить для вывода контактной и сопутствующей информации.

Движок то рабочий, и будет работать дальше…
#5 17 мая 2016 в 09:24
смысла наверное нет. да и не ищу смысл :)
я просто спросил кто поможет обновиться, прикрутить чат, возможность добавления аудиотреков и немного подправить шаблон, если нарисует дизайнер в фотошопе. я не обсуждаю этот проект :)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.