Возникла проблема с редактором

Не работают тэги в редакторе

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Сразу хочу поблагодарить разработчиков за InstantCMS, в нём много возможностей, спасибо. Но, у меня возникла проблема с редактором в админке.<br/>Когда редактируешь какую либо новость или статью в админке нажимаешь "Сохранить материал", то весь текст выстраивается в одну строку.<br/>Если например я пишу:<br/>Текст<br/>текст<br/>Текст<br/>То после редактирования текст становится таким: <br/>Текст текст Текст<br/>Если посмотреть в редакторе "Источник" то текст ввожу такой:
Код PHP:
  1. Текст<br/>текст<br/>Текст
<br/>А после редактирования если тоже посмотреть в редакторе "Источник" то будет вот так:
Код PHP:
  1. Текст текст Текст
<br/>Я пробывала во всех браузерах от Opera, Mozilla, Acco, Avant до Explorer. Всё тоже самое.<br/>Спасибо, если поможете cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2008 в 13:03)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
это малинький багик)))<br/>скоро будет новый релиз, в котором, надеемся всё пофиксят и сделают лучше hoho
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Я думал, это только у меня такой косяк. Администратор - отзовитесь!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Для знакомства с системой я бы порекомендовал поставить версию 1.0.9 и накинуть обновление до 1.0.9b2.<br/>Конечно, это тоже не идеал, но описанной выше проблемы нет. А тут глядишь и новый релиз выйдет! smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2008 в 09:55)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
m-Des:
<br/>Для знакомства с системой я бы порекомендовал поставить версию 1.0.9 и накинуть обновление до 1.0.9b2.<br/>Конечно, это тоже не идеал, но описанной выше проблемы нет. А тут глядишь и новый релиз выйдет! smoke <br/>
<br/>Вчера потестил... Если делать как я описал в предыдущем посте, есть значительная проблема - разделы добавляются с пустыми названиями. <br/>Пока остановился на другом варианте:<br/>поставил с нуля 1.0.9b3 и пропатчил до 1.0.9b2. <br/>Толком затестить пока не успел, но с разделами траблов нет, статьи добавляются, html-код не затирается! <br/> <br/>PS: Ещё раз повторюсь, описанный тут вариант подходит только для тех, кто только знакомится с InstantCMS на локальной машине, т.к. последствия не известны. <br/>Если Вы используете эту рекомендацию на действующем сайте, то Вы делаете это на свой страх и риск stuk <br/>
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.