Автопостинг в соцсети

#151 27 марта 2019 в 06:01

Шадринец, и такое, поди, с марта прошлого года?..
Именно тогда обновилось api vk и передача в параметрах нужной версии api (тот самый параметр v (version)) стала обязательной.

Zau4man
Возможно просто я ВК не пользовался а сейчас решил подключить ну и вот такая проблемка.
#152 27 марта 2019 в 09:06


Кто хочет попробовать постить автоматом через RSS в вк, телеграм, ок бесплатно Пишите в личку дам доступ. Есть движок пока еще в бета версии но со своей задачей справляется отлично.

serhio

Для фб нет?
#153 27 марта 2019 в 12:53



Кто хочет попробовать постить автоматом через RSS в вк, телеграм, ок бесплатно Пишите в личку дам доступ. Есть движок пока еще в бета версии но со своей задачей справляется отлично.

serhio

Для фб нет?

Василич

Есть но надо настроить. Если интересно я скину ссылку на скрипт посмотрите там много чего интересного есть
#154 27 марта 2019 в 12:55
serhio, Скинь ссылку, посмотрим что за скрипт!
#155 27 марта 2019 в 16:23

Если интересно я скину ссылку на скрипт посмотрите там много чего интересного есть

serhio
Было бы интересно посмотреть, особенно если нет зависимости от сбросов токена в ОК
#156 27 марта 2019 в 16:34
Однокласники вобще легко настроил создал группу и приложение. написал в тех поддержку однокласников что хочу постить с сайта в группу указал ид группы и все они сами все настроили причем минут через 20 уже ответили. осталось только ввести данные в компонент.
#157 27 марта 2019 в 16:35
Я меня трудности с постингом в ФБ ПРОБЛЕМА, как настроить не пойму.
Может кто подскажет?
#158 27 марта 2019 в 16:39


Я меня трудности с постингом в ФБ ПРОБЛЕМА, как настроить не пойму.
Может кто подскажет?

MegaRostov

ФБ пока не пробовал завтра займусь. Отпишусь если все получится.
#159 27 марта 2019 в 19:05

Однокласники вобще легко настроил

Шадринец
С ОК одна проблема, частенько сбрасывают токен. Это происходит по любой жалобе на ваш аккаунт в ОК или множественный отказ от приглашений в группу, на страницу…
В компоненте работает уведомление, если по какой либо причине одна из включенных соцсетей перестала принимать информацию.
#160 27 марта 2019 в 19:08
ХЗ. У меня перестало постить в любые сети уже давно. В ВК перестало группы видеть. ФБ давно отрубили. ОК "частенько сбрасывают токен" ( почти сразу).
#161 27 марта 2019 в 19:24

ХЗ. У меня перестало постить в любые сети уже давно. В ВК перестало группы видеть. ФБ давно отрубили. ОК "частенько сбрасывают токен" ( почти сразу).

Dmitry
Еще год назад было выпущено ообновление, которое учитывает все изменения, которые произошли соцсетях.
Можно его скачать как приведенной ссылке, так и зайдя ко мне в файлы.

ПС.: Архив обновления удален по требованию разработчика, так как компонент платный и есть подозрение, что обновляются те кто его не покупал. Скачали 5 раз!
#162 27 марта 2019 в 19:45
Спасибо. Скачал.
Рассылки на почту не было или пропустил, подумал заброшен компонент.
#163 27 марта 2019 в 21:49

Рассылки на почту не было или пропустил, подумал заброшен компонент.

Dmitry
Компонент не заброшен, более того, только что получил "втык", за то что выложил обновление… :)
#164 28 марта 2019 в 18:33
Компонент отлично работает, только вот что ему не хватает, это срез пробелов в тегах, то есть в статьях есть теги с пробелами, и при конвертации их в соц сети надо убирать пробелы, я разработчику писал, но что-то молчит(
#165 29 марта 2019 в 00:15

я разработчику писал, но что-то молчит

SALIK
Разработчик, человек довольно скрытный и с трудом идет на общение.
Тому пример, что данная тема создана не им, а мной. Я как бы оказался не только катализатором и основным тестером компонента, но и неким буфером между им и сообществом.
Сначала компонент стоил 600 рублей с бесплатными обновлениями (я так помню...), а вчера вдруг увидел цену 1200 рублей и обновления по 600 рублей!!! Теперь и я встал в тупик, как дальше общаться с разработчиком.
Что произошло с человеком за последний год не знаю, но есть ощущение его сильной перемены…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.