Автопостинг в соцсети

#181 4 апреля 2019 в 09:30
Кто подскажет есть возможность настроить постинг в ФБ… У меня не работает.
Кто как настраивал?
#182 4 апреля 2019 в 12:48



А кто нибудь настраивал автопостинг через RSS группу в контакте? Ну там есть штатная возможность. Работает норм, но вот картинку не видит. Не привязывает миниатюру к заголовку и ссылке. Нужен совет или помощь.

Также по телеге ничего не вышло, нужна помощь спеца. Можно в личку

@Dmitrii
Тезка, что то, где то, ты не правильно делаешь. В ВК тоже все нормально работает vk.com/apsnyline
Еще, может быть проблема с тегами в твоей rss ленте, надо чтоб в картинках присутствовал тег img...

@Scythian

Да вот жду специалиста своего, для настройки тега. И ищу спеца по телеграм, настроить автопостинг. Как выйдет)
#183 4 апреля 2019 в 18:41

Кто подскажет есть возможность настроить постинг в ФБ… У меня не работает.
Кто как настраивал?

MegaRostov
Насколько мне известно, чтобы иметь право публиковать через API ФБ нужно пройти проверку приложения и еще:

Пока вы не пройдете проверку компании, приложение не сможет в рабочем режиме использовать одобренные разрешения и функции, связанные с перечисленными ниже продуктами.
API Business Manager
Расширенные разрешения Входа через Facebook
API Events
API Groups
API Graph для Instagram
Реклама для лидов
API Live Video
API Marketing
Платформа Messenger
API Pages

#184 5 апреля 2019 в 21:31
В VK настроили, и автопостинг работает норм. Жаль у них нет настройки промежутков времени, но хоть так)
С телегой пока никак
#185 6 апреля 2019 в 13:58


В VK настроили, и автопостинг работает норм. Жаль у них нет настройки промежутков времени, но хоть так)
С телегой пока никак

@Dmitrii

В вк можно ведь просто скормить рсс ленту, зачем дополнительный компонент?
#186 6 апреля 2019 в 17:31



В VK настроили, и автопостинг работает норм. Жаль у них нет настройки промежутков времени, но хоть так)
С телегой пока никак

@Dmitrii

В вк можно ведь просто скормить рсс ленту, зачем дополнительный компонент?

Василич
Да, у меня просто картинку не привязывало. Поправили, теперь работает штатно через настройки рсс. Пока только новости. Другие типы контента (объявления, блоги, афишу) пока не видит совсем.
Автопостинг в телеграм вроде удалось настроить)
#187 8 апреля 2019 в 14:02

В вк можно ведь просто скормить рсс ленту, зачем дополнительный компонент?

Василич

А где про это можно подробнее прочитать?
Если не это не секрет, конечно.
#188 8 апреля 2019 в 14:09


В вк можно ведь просто скормить рсс ленту, зачем дополнительный компонент?

Василич

А где про это можно подробнее прочитать?
Если не это не секрет, конечно.

Alexey
Я не знаю где можно почитать, но могу кратко описать как это сделать.
1). Если у вас публичная страница: Управление / Дополнительная информация / Импорт rss — будет "выключен", нажмите и в открывшееся поле впишите полный путь к вашей rss ленте (типа ваш_сайт.ru//rss/feed/news). Ниже можно поставить чебокс на публикацию в виде статьи.
Так же, строчкой ниже можно настроить импорт в Твитер.
2). Если у вас группа: Все тоже самое, что описано выше, только нет экспорта / импорта в Твитер.
#189 8 апреля 2019 в 14:13
Как то так!
#190 8 апреля 2019 в 14:15
Тут чем плохо...
Тем что можно только один rss вставить, а как на счет блогов, статей… Новости это понятно… Хорошо когда полностью все с сайта постится.
#191 8 апреля 2019 в 14:21


Тут чем плохо...
Тем что можно только один rss вставить, а как на счет блогов, статей… Новости это понятно… Хорошо когда полностью все с сайта постится.

MegaRostov
Есть такое.
Если проект универсальный (много разделов), то можно на каждый раздел отдельную группу создать и в основной группе их рекламировать. Это так, как вариант )
#192 2 декабря 2019 в 16:45

а интересное предложение

@taro
и не только для ВК, более интереснее для Телеграма. В телеге, если делать постинг всех типов контента, получится помойка, непонятно что, а если на отдельные типы контента сделать свои каналы, по теме, например: Новости — Сайт.Ру, Блоги (Статьи и т.п). Как то так.
#193 2 декабря 2019 в 18:37


а интересное предложение

@taro
и не только для ВК, более интереснее для Телеграма. В телеге, если делать постинг всех типов контента, получится помойка, непонятно что, а если на отдельные типы контента сделать свои каналы, по теме, например: Новости — Сайт.Ру, Блоги (Статьи и т.п). Как то так.

Scythian
С разработчиком на эту тему разговаривать бесполезно! Я ему с самого начала советовал сделать раздельный постинг, но он или не смог или не захотел.
#194 2 декабря 2019 в 20:32

Если проект универсальный (много разделов), то можно на каждый раздел отдельную группу создать и в основной группе их рекламировать.

Scythian
Если нужно срочно и готовы немного платить ежемесячно, то попробуйте сервис у меня в подписи. Пользуюсь уже года два на автопостинг и ведение групп в соцсетях (тыринг из вк и постинг в ок), полет нормальный...
#195 2 декабря 2019 в 21:36
Кто-то пользуется такими сервисами, как этот?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.