Автопостинг в соцсети

#76 3 июля 2016 в 11:57

Есть продвижения по компоненту?

kdv1978
Как тестер сообщаю, компонент работает как часики! Кроме 2-х вещей
1. ФБ настолько сильно все закрыла, что даже для постинга в собственную группу!!! надо получить специальное разрешение с доказательством, что ты владелец аккаунта????.. и пофиг всем, что ты пишешь с зарегистрированного у них Е-маил.
В итоге в группы пока не постит
2. Гугле+ задумывался в комплекте к минимальному пакету — пишет не поддался, то ли творческий застой....
3. На сегодня ФБ (без груп), ВК и ОК, (с группами и с теми где имеешь права), Твиттер
4. Буквально в четверг поднимал вопрос о том, что может быть пора выложить компонент в том виде что есть, ведь от него реальная помощь — но разработчик промолчал и молчит по сей день.
#77 11 июля 2016 в 18:38
Есть новости? когда уже выложите?
#78 12 июля 2016 в 10:04
Присоединяюсь к тем, кто ожидает для первой ветки Инста^ ^
#79 12 июля 2016 в 17:28

Есть новости? когда уже выложите?

Владимир_86рус

4. Буквально в четверг поднимал вопрос о том, что может быть пора выложить компонент в том виде что есть, ведь от него реальная помощь — но разработчик промолчал и молчит по сей день.

vikont
По-моему ответ очевиден.
#80 12 июля 2016 в 18:01
Есть два смысла авто постинга в соц сети.

Первый — это соц эффект массовой отправкой, с закупкой аккаунтов. Он эффективен.

Второй — автоматизация отправки в свои аккаунты, легко настраивается твиттерфидом например и другими простейшими бесплатными сервисами, учитывая что твиттер позволяет отправлять автоматом в фейсбук, а контакт привязывается к твиттеру, легко сделать без ничего. Но главное эффект — очень маленький.

Сначала как то в теме перешли с первого эффективного на второе, как будто так и было, а дальше думаю начались те подводные камни о которых не знали. Ну вот теперь плоды и пожинаются, с 10-15 соц сетей осталось что то слабо понятное по эффективности. Зато дешево предполагалось)
#81 12 июля 2016 в 18:20
У меня в одном проекте соц маркетинг приносит до 20и к в сутки, мордокнига, чужие группы. Второй по 2к уников/сутки стабильно, норм для прямых рекламодателей.
Сказать о том что социалки ничего не приносят не могу, не приносят только при кривой работе и не релевантном контенте.
Это все бы автоматизировать. Может кто-то хочет в складчину заказать такой компонент?
Если есть прогер кто может быстро это за денежку написать и не пропасть, напишите в лс, мое предложение и деньги, ваша работа.
#82 12 июля 2016 в 19:04

vikont:
4. Буквально в четверг поднимал вопрос о том, что может быть пора выложить компонент в том виде что есть, ведь от него реальная помощь — но разработчик промолчал и молчит по сей день.
По-моему ответ очевиден.

Иван Васильевич
Только что разработчик пообещал скоро опубликовать! Сделал все что от меня зависело. Ждите!
#83 12 июля 2016 в 23:44
instantcms.ru/addons/content-poster.html Публикация есть а информации нет((((
#84 13 июля 2016 в 01:22

instantcms.ru/addons/content-poster.html Публикация есть а информации нет((((

Cтудия Sitestroi
Разработчик не закончил даже публикацию… smile
Я уже как то писал, что разраб не из "болтунов" и лишний раз даже не напишет… Как то туго с эпистолярным жанром. Видимо отдуваться придется мне smile
Могу от себя добавить, что постер работает и весьма стабильно! Единственно ОК проявляет какую то непонятную деятельность и иногда сбрасывается Токен. Но это скорее всего проблема самого ОК.
#85 13 июля 2016 в 10:37
Автопостер в соцсети в свободном доступе!
instantcms.ru/addons/content-poster.html

Объявлена цена в 600 рублей

Как тестер пользуюсь этим чудом почти 2 месяца! Очень доволен. Забыл о рутинном труде кликать по соцкнопкам для постинга анонсов.
К сожалению пока только 4 соцсети, но не надо держать авторизованные окна соцсетей.
Надеюсь разработчик продолжит работу над постером и со временем появятся другие соцсети.
#86 13 июля 2016 в 11:10

Facebook:
Настройка данной социальной сети, заключается в том, чтобы указать в соответсвующем поле числовые идентификаторы страиц.
Обратите внимание, что API данной сети, выдает токен доступа для конкретной страницы. Поэтому перед получением токена, необходимо заполнить данное поле.


Не совсем понял, он постит только на одну страницу? В группы постит, если да то от чьего имени?
#87 13 июля 2016 в 11:19


Не совсем понял, он постит только на одну страницу? В группы постит, если да то от чьего имени?

Иван Васильевич
ВК постит в то количество групп/страниц, которое указано в настройках.
Можете указать от имени группы или от имени пользователя (указываете в настройках данной сети).
Доступ к API через приложение.
#88 13 июля 2016 в 11:22

ВК постит в то количество групп/страниц, которое указано в настройках.
Можете указать от имени группы или от имени пользователя (указываете в настройках данной сети).
Доступ к API через приложение.

solntsev
Я говорю за мордокнигу ака facebook.
#89 13 июля 2016 в 11:29


Я говорю за мордокнигу ака facebook.

Иван Васильевич
Только на страницы, в группы не постит. Можно указать несколько страниц.
Аналогично через приложение.
Постит от имени страницы.
#90 13 июля 2016 в 11:36

Только на страницы, в группы не постит. Можно указать несколько страниц.
Аналогично через приложение.
Постит от имени страницы.

solntsev
Жаль. Есть ли в планах подкрутить группы в ближайшем будущем?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.