Автопостинг в соцсети

#91 13 июля 2016 в 11:38


Жаль. Есть ли в планах подкрутить группы?

Иван Васильевич
В планах есть. Поэтому пока так.
#92 13 июля 2016 в 11:55
Как предложение, если компонент позиционирует себя как автоматизация постинга в соц сети контента, может добавить, постинг в Раздел «Оригинальные тексты» webmasterа яндекса? Это хоть и не соц сеть, но возможно дает в будущем какую то гарантию, что контент именно Ваш.
#93 13 июля 2016 в 12:16
Гарантии поддержки и обновлений какие?
#94 13 июля 2016 в 14:19


Гарантии поддержки и обновлений какие?

letsgo
Помощь в настройке и поддержке в первые полгода с даты покупки гарантируется.
Обновления в связи с изменением API социальных сетей в течении того-же периода — бесплатно.
Это минимальные гарантии.
Больше гарантировать не могу, т.к. социальные сети часто вносят изменения в свои API.
#95 13 июля 2016 в 15:08

Больше гарантировать не могу, т.к. социальные сети часто вносят изменения в свои API.

solntsev

То есть полгода гарантии на работу скрипта, который делает минимальный набор операций из того, что планировалось. Мне вот интересно, когда вы брались, вы изначально так полагали сделать одноразовый скрипт или все таки были другие планы, а по ходу изучения ситуации пришло понимание?

Просто тот же vikont который пытается сохранить хорошую мину при плохой игре тут рассказывал какой я нехороший что говорю

— Соц сети часто обновляются и надо постоянно поддерживать
— Отдельный скрипт на каждую соц сеть или программа стоят от 1000 до 5000 рублей (с учетом всех возможностей использовать соц сеть)
— Каждая соц сеть старается не допускать спама сайтов у себя

В итоге:

— Соц сети осталось 4 из 10-15 нужных, о которых взахлеб расказывал vikont
— Функционал на уровне бесплатных сервисов
— Гарантии поддержки в течении полугода
— Цена не позволяющая развивать скрипт и работать с ним дальше

Это результат?

Я кстати нигде в демо не увидел результата отправки, количества отправленных, всё только скрины в админке сайта.
#96 13 июля 2016 в 15:17


То есть полгода гарантии на работу скрипта, который делает минимальный набор операций из того, что планировалось.

letsgo
Да это минимальный срок гарантии.
Кем планировалось?


Мне вот интересно, когда вы брались, вы изначально так полагали сделать одноразовый скрипт или все таки были другие планы, а по ходу изучения ситуации пришло понимание?

letsgo
Когда я брался за скрипт, нужно было сделать автоматизацию работы по постингу нового контента сайта в соцсети.
Указанное полностью воплотилось в данном скрипте.


Соц сети часто обновляются и надо постоянно поддерживать

letsgo
Никто не отказывается от поддержки.


Соц сети осталось 4 из 10-15 нужных, о которых взахлеб расказывал vikont

letsgo
Пока именно столько. Загадывать на будущее не буду, но именно эти сети предоставляют свой API для публикации.


Функционал на уровне бесплатных сервисов.

letsgo
Никто не навязывает.


Это результат?

letsgo
Именно так.
#97 13 июля 2016 в 15:33

Именно так.

solntsev

Жаль. Вы либо не читали, либо пропустили ссылку, по которой изначально шел разговр — плагин транслирующий контент в 10-15 соц сетей, причем весьма функционально, используя много возможностей. Я знаю эту кухню и знаю, что создать такое это реально большой объём работы.

Да это минимальный срок гарантии.

solntsev

Вы озвучьте нормально срок гарантии и поддержки. Вы бы еще 1 день минимально написали. Пишут гарантию четко срок, а не минимальное, ибо там где минимальное там кончается и максимальное.
#98 13 июля 2016 в 17:20
Дайте гарантию годик на поддержку вк, Другие соцсети лично мне и не нужны, лишь бы вк работал как швейцарские часы.
#99 13 июля 2016 в 18:32

То есть полгода гарантии на работу скрипта, который делает минимальный набор операций из того, что планировалось. Мне вот интересно, когда вы брались, вы изначально так полагали сделать одноразовый скрипт или все таки были другие планы, а по ходу изучения ситуации пришло понимание?

letsgo
Хочу заметить ВЫ ЯВНО ХАМИТЕ! Вам никто на это права не давал! Какое вы вообще имеете право на какие либо упреки???
Разработчик денег ни с кого не просил и всю разработку делал за свой счет!
Народ просил выдать продукт и его выдали с функционалом на сегодняшний день! Что планировалось, то и будет делаться!
Сейчас Автопостер предлагается на 4 соцсети и за него названа соответствующая цена!
Кому не нравится тот не покупает! ВСЕ ЧЕСТНО!

Разработчик честно пишет, что не может дать гарантии более чем на пол года, так как пока он писал этот скрипт и то были изменения. Как можно гарантировать то, что от тебя не зависит?! Это все равно что дать гарантию, что Яндекс завтра не заблокирует ваш сайт! smile

Будет ли обновляться Автопостер вслед за изменениями в соцсетях??? Думаю, что будет! Но возможно за дополнительные деньги.
За шаблоны и то просят доплату за обновления… laugh

А вам lestgo советую приберечь свой яд для более ратных дел! Растратите, что потом будете делать?! laugh
#100 13 июля 2016 в 19:14

Хочу заметить ВЫ ЯВНО ХАМИТЕ! Вам никто на это права не давал! Какое вы вообще имеете право на какие либо упреки???

vikont

У вас очень тонкое восприятие дискуссии. Тут не хамство, которым вы хотите прикрыть слив идеи, а просто констатирование фактов.

Разработчик денег ни с кого не просил и всю разработку делал за свой счет!

vikont

А так все и делают)


Народ просил выдать продукт и его выдали с функционалом на сегодняшний день! Что планировалось, то и будет делаться!
Сейчас Автопостер предлагается на 4 соцсети и за него названа соответствующая цена!
Кому не нравится тот не покупает! ВСЕ ЧЕСТНО!

vikont

Вы писали о продукте, который будет постить в 12+ соц сетей, да? Не получилось сделать за 600 рублей такое? Понимаю. Вот только громкие слова ваши в теме, которую вы удалили, были другими. Мы счас напишем такое вот как там, а что в итоге? Что-то где-то еле работает и никаких гарантий больше чем на полгода.


Будет ли обновляться Автопостер вслед за изменениями в соцсетях??? Думаю, что будет! Но возможно за дополнительные деньги.

vikont

Как же так?)

А вам lestgo советую приберечь свой яд для более ратных дел! Растратите, что потом будете делать?!

vikont

Вы видите яд, я вижу громкие слова и пшик на выходе.
#101 13 июля 2016 в 21:37
Подскажите, у меня два аккаунта в ВК, в одном размещаются чисто объявления, в другом статьи, карточки организаций. Понимаю что можно сделать все в одном аккаунте но так пошло изначально. Вопрос возможно постить объявления в один аккаунт ВК, а допустим статьи с организациями в другой аккаунт ВК?

По развернувшейся дискуссии, меня полностью устраивает функционал в объеме той суммы за которую продается разработка, тем более что никто ничего другого просто не предлагает.
#102 13 июля 2016 в 22:13


Подскажите, у меня два аккаунта в ВК, в одном размещаются чисто объявления, в другом статьи, карточки организаций. Понимаю что можно сделать все в одном аккаунте но так пошло изначально. Вопрос возможно постить объявления в один аккаунт ВК, а допустим статьи с организациями в другой аккаунт ВК?

По развернувшейся дискуссии, меня полностью устраивает функционал в объеме той суммы за которую продается разработка, тем более что никто ничего другого просто не предлагает.

kdv1978
Поддерживается только один аккаунт.
#103 19 января 2017 в 19:32
Опробовал компонент. Работает исправно, настраивается легко.
Единственное, он ничего не знает о фотогалереях и тем более о добавленных в них фотографиях. На скриншотах это видно, но мне попало между глаз, не заметил.
И еще момент. Хотелось бы чтобы компонент отслеживал и реагировал на удаление контента. Думаю, api соцсетей это позволяют.

В общем, функционал не бог весть какой, тут Letsgo прав.
Но с другой стороны, думаю, за 600р трудно ожидать чего-то супер-пупер. Человек старался, делал, и спасибо ему.
#104 19 января 2017 в 20:35

Единственное, он ничего не знает о фотогалереях и тем более о добавленных в них фотографиях.

Pocus
Автопостер в соц сети создает анонсы статей на страницах соцсетей! А какой анонс может быть при добавлении фотографии? Постить каждую фотку в соцсети… думаю это весьма специфическая задача! Пользуюсь Автопостером уже 7 месяцев и ни разу не возникло такой задачи.

Хотелось бы чтобы компонент отслеживал и реагировал на удаление контента. Думаю, api соцсетей это позволяют.

Pocus
Не знаю как на это посмотрит разработчик, но хочется задать вопрос:"Вы так часто удаляете контент с сайта?"
#105 19 января 2017 в 20:39

за 600р трудно ожидать чего-то супер-пупер. Человек старался, делал, и спасибо ему.

Pocus
Компонент очень удобный, надежный и простой в работе.
Очень редко, но глюки бывают. Как правило они связаны с проблемами сайта на хостинге.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.