Нужен разработчик компонента

#1 20 мая 2016 в 09:52
Нужен виджет для книжного сайта...

+Категории (выполняют роль разделов)
— Субкатегории (выполняют роль название книг)

Например
+История
— История мира автор Васильев (статьи внутри имеют доп поля "страницы" и каждая статья пронумерованна)
— История России автор Петров

нужен виджет, который мог бы выводиться сбоку, и который бы показывал все статьи Только просматриваемой субкатегории

например так


Так же интересует листалка — Следущая страница — Предыдущая страница
#2 20 мая 2016 в 10:26
Может пересмотреть всё и сделать полноценный компонент "Библиотека"?
#3 20 мая 2016 в 10:47
может, но у меня уже около тысяча разделов… и 60 000 страниц импортированно так… поэтому нужен даже скорее всего виджет просто который бы выводил сбоку только статьи просматриваемой категории.

Но и выслушать про компонент библиотека я готов
#4 20 мая 2016 в 13:22
Мне кажется не очень правильно когда категория это название книги. Думал может у вас есть представление о нормальном компоненте "Библиотека"
#5 20 мая 2016 в 13:28


может, но у меня уже около тысяча разделов… и 60 000 страниц импортированно так… поэтому нужен даже скорее всего виджет просто который бы выводил сбоку только статьи просматриваемой категории.

Но и выслушать про компонент библиотека я готов

saymon21
Не боитесь того, если на Ваш сайт подадут жалобу о том что Вы размещаете на нём книги без согласия автора? Извиняюсь что не в тему))
#6 20 мая 2016 в 15:50
я купил пару таких проектов… и когда мне указывали на какую то книгу авторы… или правообладатели я просто ее по просьбе удалял… вот и все
#7 20 мая 2016 в 15:58

я просто ее по просьбе удалял… вот и все

saymon21
Удаляли полностью запись? Или ставили вместо книги заглушку типа "удалено по просьбе правообладателя"? При этом книгу не получить/прочитать, но информация о существовании такой книги в природе остаётся.
#8 20 мая 2016 в 16:57
Просто удалял с сайта (поностью и ее никто уже не увидел бы)… и отписывался что она удалена
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.