Развернулись в профиле спрятанные в CSS элементы

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Ничего не помогает!

#1 27 мая 2016 в 14:24
Добрый день всем!

Версия 2.5.1. Верстала спокойно шаблон начисто по дефолту, так сказать на скорую руку. Как вдруг заметила, что в профиле юзера область написания комментария на стене и анимация загрузки вылезли из под ката.
Я устанавливала в цсс приоритеты… перезаливала скрипты и папку юзерс в шаблоне… переписывала классы в цсс… Ничего не помогает!(
Помогите. =(
Прикрепленный файл
2_c6s1d.jpg 176 Кб
#2 27 мая 2016 в 14:37

Верстала спокойно шаблон начисто

Azura
Элемент анимации по умолчанию скрыт

  1. #wall_widget #entries_list .replies_loading {
  2. margin-top: 12px;
  3. margin-bottom: 10px;
  4. color: #666;
  5. display: none;
  6. }
#3 27 мая 2016 в 14:48
Fuze, Св-во что вы привели не считается приоритетом((( Браузер показывает, что визибл( Хоть убится(

Если я классу .loading пропишу дисплей нон, скрипт при нужде покажет этот элемент?

И как быть с формой ввода комментария… Она тоже при перезагрузке страницы торчит и всё тут.

Причём и загрузку и форму отправки видно даже гостям… Проверяла в ФФ и ИЕ.
#4 27 мая 2016 в 15:34
Пришлось ставить костыль...
С формой коммента разобралась. Прописала:
  1.  
  2. #wall_add_form{
  3. display:none;
  4. }
Загрузка видимо скрыта навсегда( Потому что пришлось в стиле .loading прописать display:none;…
#5 27 мая 2016 в 18:17

Если я классу .loading пропишу дисплей нон, скрипт при нужде покажет этот элемент?

Azura
покажет

Azura, тут нужно смотреть на месте, может быть у вас js скрипты отсутствуют, посмотрите консоль браузера на предмет ошибок. А так проще всего ориентироваться на дефолтные стили в подобных случаях. Не в плане дизайна, а в плане какой должен быть элемент.
#6 27 мая 2016 в 20:34
Fuze, Вроде всё как вы сказали сделала… И скрипты перезаливала(
Оказалось, что по какой-то причине напрочь отсутствовали стили… И вроде и есть где-то. А на деле их нет. Т.е. комменты стены и контента оказались какими-то недоработанными… О_о До сих пор думаю почему.

Но всё поправила через доп. стили, вроде всё хорошо работает))) Спасибо)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.