Не работает счетчик символов в строковом поле

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 30 мая 2016 в 14:33

как со старой базы вернуть инфу в поле teaser

vikont
С этим вопросом я разобрался.
Если кому то понадобится расскажу как быстро и без потерь восстановить данные одного или нескольких полей таблицы. теряются только данные за последние дни.
В моем случае в текущей базе были обнулены данные одного поля и они были восстановлены из Бэкапа. Потерялись данные из этого поля только за последние сутки.
#17 30 мая 2016 в 18:21

С этим вопросом я разобрался.

vikont
v
#18 30 мая 2016 в 20:36
Олег Васильевич я
Вы были правы, я с этим справился..., Правда потратил большую часть ночи… и нигде ни одна с… чь laughне написала, что так можно сделать!
Все умные, через запросы пишут… а я "тупой" zstчерез phpVyAdmin…
#19 30 мая 2016 в 20:39
По сути вопроса, где в первую очередь искать проблему со счетчиком? Ответы типа "на сайте" smileне принимаются. Сегодня не первое апреля.
В какой папке, на что обратить внимание?
#20 30 мая 2016 в 20:59
Я (Вы не должны так делать) бы в первую очередь скачал бы движок целиком и заменил бы все файлы дефолтного шаблона. Ну, раз в нем тоже не работает. А если не поможет, тогда как вариант скачать базу, удалить сайт, установить заново сразу 2.5.1 и восстановить базу. Ну и папку upload, т.к. в ней картинки. Но если бы на сайте был огромный трафик, чтобы не терять его, ждал бы с моря погоды, может быть кто-нибудь когда-нибудь подсказал бы. Еще вариант — напишите лс Fuze, если долго не сможете найти решение.
#21 30 мая 2016 в 22:21

скачать базу, удалить сайт, установить заново сразу 2.5.1 и восстановить базу.

asnenne
Жуть! shockПотом ставить кучу дополнений, своих правок…
Один раз уже проходил такую процедуру! На локалке а потом все менял...
К сожалению движек и дополнения к нему со своими Хаками не очень располагают " к легкой прогулке" по скрипту laugh

А в общем спасибо, дали одну мыслишку… с нее и начну.
#22 30 мая 2016 в 22:42

Жуть!

vikont

Вы сами по ходу что-то наворочали, а теперь кто-то вам виноват, не можете сами разобраться, попросите специалиста
#23 31 мая 2016 в 07:06

Потом ставить кучу дополнений, своих правок

vikont
Так в любом случае будет быстрее. И веселееpopcorn
#24 1 июня 2016 в 00:57

Вы сами по ходу что-то наворочали, а теперь кто-то вам виноват,

Андрей
Что я могу наворочать? Только установить какое то дополнение, которое конфликтует с другим...
И что интересно, я вроде бы никого не обвинял! А то что много дополнений, которые меняют системные файлы или требуют дополнительного хака, так это известно всем и Fuze не рекомендует изменять системные файлы…
#25 1 июня 2016 в 00:59

Так в любом случае будет быстрее. И веселее

asnenne
Это вы точно подметили, пока будешь собирать заново скрип сайта, весь обхохочешься… laugh
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.