Проблема при замене шаблона

Возникает ошибка при замене шаблона

#1 29 октября 2009 в 15:16
Мальчики, помогите, кто сталкивался! Я решила установить новый шаблон на свой сайт (на локалке, денвер). Распаковала, в админке переключила шаблон. При возвращении на сайт возникла ошибка:
  1. Fatal error: Smarty error: [in mod_latest.tpl line 8]: [plugin] modifier 'spellcount' is not implemented (core.load_plugins.php, line 118) in Z:\home\instans.ru\www\includes\smarty\libs\Smarty.class.php on line 1092
Я вернула дефолтный шаблон, но ошибка возникает теперь и на нем, причем та же самая.

Я читаю документацию по Smarty, и не вижу упоминания о модификаторе "spellcount". Я запустила поиск, этот модификатор вызывается в девяти tpl-файлах нового шаблона и одном откомпилированом файле. Но я нигде не вижу описания этого модификатора.

Может, кто-нибудь сталкивался с подобной загадкой? Я сносить сайт не могу — слишком много изменеий внесено. Помогите пожалуйста! Спасибо!
#2 29 октября 2009 в 15:52
у вас должен быть файл
  1.  
  2. /includes/smarty/libs/plugins/modifier.spellcount.php
  3.  
если его там нет — нужно взять из дистрибутива
#3 29 октября 2009 в 19:10
Я посмотрела. Этот файл на месте. Я сравнила по содержанию оба файла: тот, который у меня лежит в плагинах Смарти и тот, который в дистрибутиве. Оба идентичны. Кодировки совпадают.
А где путь к этому модификатору прописывается? Может, там причина?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.