Натянуть Bootstrap шаблон на instantcms2

Натянуть Bootstrap шаблон на instantcms2

#1 31 мая 2016 в 18:27
Здравствуйте уважаемые шаблоноделы. Кто может натянуть этот шаблон, с небольшими изменениями, на последнюю версию instantcms2? И сколько это будет стоить? Можно в личку.
#2 31 мая 2016 в 20:01
видел где-то данную реализацию
#4 31 мая 2016 в 21:49
lakomet, есть шаблон от Evanescence очень достойный instantcms.ru/addons/demo/298. Я думаю вам он самое то.
#5 1 июня 2016 в 02:07
Evanescence, Cтудия Sitestroi, спасибо за отклик. Я видел данный шаблон, это у меня в закладках как резервный вариант, на случай если не получится натянуть "AceAdmin" на сайт.
Уважаемый Evanescence, у вас отличный шаблон, но под мои нужды его нужно допиливать, а Ваш статус в профиле "занят" или сможете реализовать хотелки, за доплату к цене шаблона?
#6 1 июня 2016 в 11:25
lakomet, это большая работа и вы должны это понимать. У вас есть бюджет на данную разработку? Я так прикинул не меньше 30
#7 1 июня 2016 в 11:52

или сможете реализовать хотелки, за доплату к цене шаблона?

lakomet
Хотелки пользователей стараюсь постепенно добавлят в шаблон, если объем работы не большой...
Хотелось бы узнать, что нужно допиливать?
#8 1 июня 2016 в 13:27


или сможете реализовать хотелки, за доплату к цене шаблона?

lakomet
Хотелки пользователей стараюсь постепенно добавлят в шаблон, если объем работы не большой...
Хотелось бы узнать, что нужно допиливать?

Evanescence

Здравствуйте! Премиум компоненты Вы вместе с шаблоном продаёте?
#9 1 июня 2016 в 13:40
Заралик, Здравствуйте. Да, с шаблоном идет патч для Биллинг, Мапс, Видео, uLogin, Neomessenger, Избранное и т.д…
#10 1 июня 2016 в 14:05


Заралик, Здравствуйте. Да, с шаблоном идет патч для Биллинг, Мапс, Видео, uLogin, Neomessenger, Избранное и т.д...

Evanescence

Патч это дополнение к компонентам а не сами компоненты всё верно?
#11 1 июня 2016 в 14:17
Это дополнение к шаблону, а не компонентам
#12 1 июня 2016 в 16:47

Хотелось бы узнать, что нужно допиливать?

Evanescence
Мне нужно изменить количество колонок до пяти, но показываться должно четыре, при уменьшении ширины окна браузера(и при просмотре с планшетов), боковые колонки должны прятаться(сворачиваться в кнопку в навбаре). Если это не большой объём и вы возьмётесь, то подробней нужно показывать, ибо описать текстом я вряд ли смогу.

это большая работа и вы должны это понимать. У вас есть бюджет на данную разработку? Я так прикинул не меньше 30

Cтудия Sitestroi
Я понимаю, что если делать с нуля, то работы много, но такую сумму я сейчас не готов отдать, в дальнейшем возможно. Спасибо за информацию.
#13 1 июня 2016 в 16:53

shock

asnenne
laughlaughлюди зарабатывают)))
#14 1 июня 2016 в 17:35
Делайте сами, бесплатно будет.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.