WordPress шаблон в InstantCMS

+InstantSHOP

#1 3 июня 2016 в 09:42
Есть платный шаблон под WordPress. Нужно его 1 в 1 переделать под InstantCMS 1.10.x. Шаблон интернет-магазина, поэтому InstantShop также нужно подогнать.
Просьба писать на почту iphone@fooflo.ru, с указанием желаемой стоимости работы.
#2 3 июня 2016 в 09:44


Есть платный шаблон под WordPress. Нужно его 1 в 1 переделать под InstantCMS 1.10.x. Шаблон интернет-магазина, поэтому InstantShop также нужно подогнать.
Просьба писать на почту iphone@fooflo.ru, с указанием желаемой стоимости работы.

rpo
А мне нужно машину починить. Пишите в личку, с указанием желаемой стоимости работы.
#3 3 июня 2016 в 09:52



Есть платный шаблон под WordPress. Нужно его 1 в 1 переделать под InstantCMS 1.10.x. Шаблон интернет-магазина, поэтому InstantShop также нужно подогнать.
Просьба писать на почту iphone@fooflo.ru, с указанием желаемой стоимости работы.

rpo
А мне нужно машину починить. Пишите в личку, с указанием желаемой стоимости работы.

SpideR-KOSS

Я вроде доступно написал, что мне нужно.
Если ты напишешь, что тебе надо на ваз 2106 поменять карбюратор, то этого тоже будет достаточно.
#4 3 июня 2016 в 10:03
rpo, желаю удачи. joke
#5 4 июня 2016 в 00:34
Для большего понимания — шаблон похож на этот. Оригинальный шаблон кину на почту или в ЛС.
#6 4 июня 2016 в 20:53
А в чем сложность то? Отверстать пару модулей и шапку)))
#7 25 июня 2016 в 15:02
Сколько будет стоить натянуть этот шаблон preview.themezee.com/beetle/ на icms 2
#8 25 июня 2016 в 15:14

Сколько будет стоить натянуть этот шаблон preview.themezee.com/beetle/ на icms 2

lex
Написал в личку
#9 26 июня 2016 в 00:23

Если ты напишешь, что тебе надо на ваз 2106 поменять карбюратор, то этого тоже будет достаточно

rpo
приходит ты такой к нему, а у него в шестерке карбюратор от Lamborgini Aventador стоит, и дело не в том как его туда поставили… а почему и кто его изобрел
#10 26 июня 2016 в 01:15

кто его изобрел

Kreator
Карбюратор испарительного типа был предложен Христофорисом, а распылительного типа — Даймлером. Оба карбюратора практически современники (с разницей в год). Карбюратор Христофориса давал гомогенизированную смесь, но оказался очень громоздким и капризным, поэтому не пошел. Все современные карбюраторы распылительного типа. Самое смешное — механический инжектор был изобретен раньше лет на десять. Я встречал упоминание, что Можайский сперва планировал поставить на свой самолет двигатель Брайтона с впрыском от плунжера, который приводился в действие от коленвала.

А ваще самый правильный двигатель — это газовая турбина, а самая красивая машина — самолет *строго смотрит на автомобилистов — мол, рожденный ползать летать не может*.
#11 26 июня 2016 в 01:30

карбюратор от Lamborgini Aventador

Странник

был предложен Христофорисом

Странник
буду знать
#12 26 июня 2016 в 01:54
думаю, на Ламборджини Авендатор электронный впрыск
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.