Желающие в складчину для более или менее универсального парсера для 2.5.х+

Посетитель
small user social cms
Прошло немного времени как обновил свои проекты до 2.5.1 и с товарищем решили написать универсальный парсер. Контент будет не уникальный конечно, но мы еще и свои новости пишем, девочка добавляет по тихому.
Сроки примерно 2 недели, благо времени сейчас достаточно. Складчина на 10 чел. по 700 руб. В дальнейшем, после выхода компонента цена на домен 2000 руб. для тех кто в складчине компонент (ключи) предоставим до 5 доменов бесплатно. Последующие обновления бесплатны.
Складчина на ЯД 410014256303445

В комментарии к платежу укажите логин на проекте instantcms.ru и адрес е'почты

В складчине (1 чел.)

Список вступивших в складчину:

1. vikont
Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 июня 2016 в 04:43)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Datiks:
В складчине (0 чел.)
У вас и будет ноль) Вы покажите что умеете, у вас есть разработки?
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Cтудия Sitestroi:
У вас и будет ноль) Вы покажите что умеете, у вас есть разработки?

Согласен, похоже на какое-то разводилово glasses
Ультра быстрые VPS Магазин прикольных футболок
Посетитель
small user social cms
Достаточно взглянуть на комментарии Datikа, что бы понять что Вы далеко не профи сайтстроения. Может ваш друг, не знаю.
Но вряд ли кто будет складываться через посредника.Нужна тех. поддержка.
Желающие в складчину для более или менее универсального парсера для 2.5.х+
Посетитель
small user social cms
Datiks:
Прошло немного времени как обновил свои проекты до 2.5.1 и с товарищем решили написать универсальный парсер с яши (в дальнейшем планируем расширить список).

Напишите парсер. Если сроки 2 недели можно и без денег складчины прожить, затем уже выложьте его рублей по 1000 (кому надо - купят). Всех делов то. Авансировать незнакомца навряд ли будут.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
Сайт строй, Вам бы лучше вообще не надо говорить, так как ваши разработки полны косяков, и обновления вообще не дождешься, я не профи но то что мы задумали я думаю востребовано будет, я не хочу плодить миллион разработок без обновления, я и мой товарищь делаем один необходимый нам и думаю многим для гор порталов
Посетитель
small user social cms
letsgo:

Datiks:
Прошло немного времени как обновил свои проекты до 2.5.1 и с товарищем решили написать универсальный парсер с яши (в дальнейшем планируем расширить список).

Напишите парсер. Если сроки 2 недели можно и без денег складчины прожить, затем уже выложьте его рублей по 1000 (кому надо - купят). Всех делов то. Авансировать незнакомца навряд ли будут.

вы уважаемый тут человек ведь, только для себя писать компонент не имеет смысла т.к. контент будет не уник и он не принесет много пользы для сайта а вот то что это не ррс уже хорошо
Посетитель
small user social cms
И вообще я не заставляю я просто предложил, тем более нет предложений, я учусь на 4 курсе УВАУГА и хоть что то на покушать с компаньенам заработать а не как студия сайт строй которая после криворуких шаблонов молчит неделями а то и месяцами
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
Datiks, просто нет никаких гарантий...вообще никаких
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Datiks:
только для себя писать компонент не имеет смысла
ну почему же? Если Вы считаете, что компонент будет хорош, то создайте его, сделайте демо, покажите своё детище в лучшем свете и тогда предлагайте сообществу (хотя моё личное мнение - создайте что то бесплатное, дайте это сообществу, что бы Вас узнали, посмотрели на сколько Вы специалист, как ведется поддержка, да и вообще дайте сообществу что то, а потом уже пытайтесь, что то заработать с этого сообщества)
Я не хочу кого то отговаривать или убеждать, просто я считаю, что то, что я предлагаю более честно и более адекватно.
P.S.Опережая вопрос "Что я дал бесплатно сообществу?" Вот такие вот бесплатные советы даю, имея 25 лет опыта в бизнесе. Кто то из таких знаний создает семинары и тренинги, ну а я просто делюсь))) Прислушаться или нет - это уже Ваше решение.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Datiks:
хоть что то на покушать с компаньенам заработать

del
Ультра быстрые VPS Магазин прикольных футболок
Посетитель
small user social cms
Медаль
Резона от простого парсинга не будет. Тем более нет смысла парсить ян новости в чистом виде. Имхо.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Как это понимать?
Datiks:
я и мой товарищь делаем один необходимый нам и думаю многим
Datiks:
только для себя писать компонент не имеет смысла
Посетитель
small user social cms
Datiks:
контент будет не уник и он не принесет много пользы для сайта
facepalm
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форума
Datiks:
И вообще я не заставляю я просто предложил, тем более нет предложений, я учусь на 4 курсе УВАУГА и хоть что то на покушать с компаньенам заработать
Это верно, руки никому не выкручиваете! Но глупостей сами против себя нагородили не меряно!
Кидалово на 7 тыс рублей? Оно не стоит того, чтобы тебя потом размазывали тонким слоем по интернету! Так что навряд ли, хотя в жизни всякое бывает!
А вот то, что будет парсить только Яндекс уже не интересно!
Нужен парсер, который будет парсить нужные сайты! А для этого понадобится обработчик страниц, ведь у каждого сайта свои нюансы в коде станицы.
И еще один момент на закуску! Уважаемый и известный всем Денис Васильевич уже собирал на парсер, тоже по 700 и тоже 10 человек, но судя по всему кворум так и не достигнут. Прошло уж месяца 3 наверно! Так что не благодарное это дело собирать на разработку - не соберете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2016 в 02:25)
Мощный хостинг на NVMе дисках за копейки! Дешевые домены здесь! Автоботы для соцсетей
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.