Желающие в складчину для более или менее универсального парсера для 2.5.х+

#1 5 июня 2016 в 06:25
Прошло немного времени как обновил свои проекты до 2.5.1 и с товарищем решили написать универсальный парсер. Контент будет не уникальный конечно, но мы еще и свои новости пишем, девочка добавляет по тихому.
Сроки примерно 2 недели, благо времени сейчас достаточно. Складчина на 10 чел. по 700 руб. В дальнейшем, после выхода компонента цена на домен 2000 руб. для тех кто в складчине компонент (ключи) предоставим до 5 доменов бесплатно. Последующие обновления бесплатны.
Складчина на ЯД 410014256303445

В комментарии к платежу укажите логин на проекте instantcms.ru и адрес е'почты

В складчине (1 чел.)

Список вступивших в складчину:

1. vikont
#2 5 июня 2016 в 10:59

В складчине (0 чел.)

Datiks
У вас и будет ноль) Вы покажите что умеете, у вас есть разработки?
#3 5 июня 2016 в 11:57

У вас и будет ноль) Вы покажите что умеете, у вас есть разработки?

Cтудия Sitestroi

Согласен, похоже на какое-то разводилово glasses
#4 5 июня 2016 в 12:50
Достаточно взглянуть на комментарии Datikа, что бы понять что Вы далеко не профи сайтстроения. Может ваш друг, не знаю.
Но вряд ли кто будет складываться через посредника.Нужна тех. поддержка.
#5 5 июня 2016 в 14:39

Прошло немного времени как обновил свои проекты до 2.5.1 и с товарищем решили написать универсальный парсер с яши (в дальнейшем планируем расширить список).

Datiks

Напишите парсер. Если сроки 2 недели можно и без денег складчины прожить, затем уже выложьте его рублей по 1000 (кому надо — купят). Всех делов то. Авансировать незнакомца навряд ли будут.
#6 5 июня 2016 в 17:07
Сайт строй, Вам бы лучше вообще не надо говорить, так как ваши разработки полны косяков, и обновления вообще не дождешься, я не профи но то что мы задумали я думаю востребовано будет, я не хочу плодить миллион разработок без обновления, я и мой товарищь делаем один необходимый нам и думаю многим для гор порталов
#7 5 июня 2016 в 17:09


Прошло немного времени как обновил свои проекты до 2.5.1 и с товарищем решили написать универсальный парсер с яши (в дальнейшем планируем расширить список).

Datiks

Напишите парсер. Если сроки 2 недели можно и без денег складчины прожить, затем уже выложьте его рублей по 1000 (кому надо — купят). Всех делов то. Авансировать незнакомца навряд ли будут.

letsgo

вы уважаемый тут человек ведь, только для себя писать компонент не имеет смысла т.к. контент будет не уник и он не принесет много пользы для сайта а вот то что это не ррс уже хорошо
#8 5 июня 2016 в 17:12
И вообще я не заставляю я просто предложил, тем более нет предложений, я учусь на 4 курсе УВАУГА и хоть что то на покушать с компаньенам заработать а не как студия сайт строй которая после криворуких шаблонов молчит неделями а то и месяцами
#9 5 июня 2016 в 17:28
Datiks, просто нет никаких гарантий… вообще никаких
#10 5 июня 2016 в 18:04

только для себя писать компонент не имеет смысла

Datiks
ну почему же? Если Вы считаете, что компонент будет хорош, то создайте его, сделайте демо, покажите своё детище в лучшем свете и тогда предлагайте сообществу (хотя моё личное мнение — создайте что то бесплатное, дайте это сообществу, что бы Вас узнали, посмотрели на сколько Вы специалист, как ведется поддержка, да и вообще дайте сообществу что то, а потом уже пытайтесь, что то заработать с этого сообщества)
Я не хочу кого то отговаривать или убеждать, просто я считаю, что то, что я предлагаю более честно и более адекватно.
P.S.Опережая вопрос "Что я дал бесплатно сообществу?" Вот такие вот бесплатные советы даю, имея 25 лет опыта в бизнесе. Кто то из таких знаний создает семинары и тренинги, ну а я просто делюсь))) Прислушаться или нет — это уже Ваше решение.
#11 5 июня 2016 в 19:34

хоть что то на покушать с компаньенам заработать

Datiks

del
#12 5 июня 2016 в 19:38
Резона от простого парсинга не будет. Тем более нет смысла парсить ян новости в чистом виде. Имхо.
#13 5 июня 2016 в 19:41
Как это понимать?

я и мой товарищь делаем один необходимый нам и думаю многим

Datiks

только для себя писать компонент не имеет смысла

Datiks
#14 5 июня 2016 в 20:17

контент будет не уник и он не принесет много пользы для сайта

Datiks
facepalm
#15 6 июня 2016 в 02:24

И вообще я не заставляю я просто предложил, тем более нет предложений, я учусь на 4 курсе УВАУГА и хоть что то на покушать с компаньенам заработать

Datiks
Это верно, руки никому не выкручиваете! Но глупостей сами против себя нагородили не меряно!
Кидалово на 7 тыс рублей? Оно не стоит того, чтобы тебя потом размазывали тонким слоем по интернету! Так что навряд ли, хотя в жизни всякое бывает!
А вот то, что будет парсить только Яндекс уже не интересно!
Нужен парсер, который будет парсить нужные сайты! А для этого понадобится обработчик страниц, ведь у каждого сайта свои нюансы в коде станицы.
И еще один момент на закуску! Уважаемый и известный всем Денис Васильевич уже собирал на парсер, тоже по 700 и тоже 10 человек, но судя по всему кворум так и не достигнут. Прошло уж месяца 3 наверно! Так что не благодарное это дело собирать на разработку — не соберете.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.