Желающие в складчину для более или менее универсального парсера для 2.5.х+

#46 8 июня 2016 в 14:22


А тут либо школота на каникулах, либо в дурке день открытых дверей.

Dimon
Да все как обычно! Молодой программист, еще не умеет себя вести в житейском серпентарии… laugh
Шел мимо видит написано "Сообщество", зашел, не так сказал… молодой еще, не научили..., а ему под "дых", да по "голове"… Теперь ученый, будет заходить в "бронежилете" и в "каске"! laugh

Если серьезно, хватит парня травить, уже все и все рассказали. Пусть покажет свое мастерство, а до харакири всегда успеете довести… smile

vikont

Благодарю за поддержку!
#47 8 июня 2016 в 15:53

Да все как обычно! Молодой программист, еще не умеет себя вести в житейском серпентарии...

vikont

Ну давайте вернемся к этому разговору месяца через 2, время покажет.
#48 9 июня 2016 в 04:44
+1 в складчине
#49 9 июня 2016 в 09:38

хватит парня травить, уже все и все рассказали

vikont

Чем больше "травли", тем больше стимула "доказать что они не правы" для автора :)
Так хоть какая-то мотивация на результат, хотя бы чтобы утереть нам всем нос.
Предоплата как мотиватор не работает, скорее наоборот.
#50 9 июня 2016 в 09:59

Чем больше "травли", тем больше стимула "доказать что они не правы" для автора :)

r2
Тут вы несколько не правы. "Травля" чаще всего от злобы, об этом говорят и тексты этого поста. Сам тон постов сразу объявляет приговор: "Мол таких проходимцев тут много было..." Не по тексту а по смыслу… Оскорбления никогда не были мотивацией к хорошим поступкам.

Так хоть какая-то мотивация на результат, хотя бы чтобы утереть нам всем нос.

r2
А сама мотивация для "утирания носов ВСЕМ, ДА Я ТАКОЙ" как раз лежит в плоскости доброжелательности, но сомнения, подзадоривания. Таких постов как раз минимум.

Предоплата как мотиватор не работает, скорее наоборот.

r2
Я уже писал, что предоплата часто не мотиватор, а средство к выполнению… извините, жрать хочется регулярно, а на пустой желудок особо не напрограммишь. Человек же сразу написал, что он студент laughСебя помните студентом или сразу стали крутым кодером? smile

Да, кстати +1 это я! smile
#51 9 июня 2016 в 10:08
Может туплю, но я даже не понял что он будет делать, какие возможности.
#52 9 июня 2016 в 12:51

"Травля" чаще всего от злобы, об этом говорят и тексты этого поста

vikont

Так вы же и травили. Причем как то бросаясь из стороны в сторону, сначала он "нагородил тут и кидала", потом "я перечисляю деньги, так как нутром чую, что получится". В обоих случаях фактической базы пока нет. Напишут — молодцы, зачем предоплата совсем непонятно.

Я уже писал, что предоплата часто не мотиватор, а средство к выполнению… извините, жрать хочется регулярно, а на пустой желудок особо не напрограммишь.

vikont

Вы сгущаете краски. Он студент 4 курса, допустим что программист также на 4 курсе, значит 4 года продержался с пустым желудком, продержаться пару недель думаю смог бы ещё)
#53 9 июня 2016 в 14:52

Так вы же и травили. Причем как то бросаясь из стороны в сторону, сначала он "нагородил тут и кидала", потом "я перечисляю деньги, так как нутром чую, что получится". В обоих случаях фактической базы пока нет. Напишут — молодцы, зачем предоплата совсем непонятно.

letsgo
Вы как всегда! Так и не прочитали тот пост, где я по вашему бросался на человека! И продолжаете упорствовать в своем заблуждении! Бог с вами… дуйте в том же направлении, вот только другим не навязывайте своих заблуждений!
Напомню вам и остальным:

Это верно, руки никому не выкручиваете! Но глупостей сами против себя нагородили не меряно! Кидалово на 7 тыс рублей? Оно не стоит того, чтобы тебя потом размазывали тонким слоем по интернету! Так что навряд ли, хотя в жизни всякое бывает!

vikont
Так где по вашему нападки? Неправильно повели разговор и получили негативную отдачу — это есть! Сам себе наделал глупостей.
ЗАДАЛ ВОПРОС, а не утверждал про кидалово и тут же написал, что " Так что наврядли..." — так где по вашему нападки? Если вы и дальше собираетесь поддерживать свою версию, уже я лично расценю как ТРАВЛЮ себя с вашей стороны! Правила форума давно читали? laugh
#54 9 июня 2016 в 16:40
Я все придумал, раз парсер вам так нужен на вторую ветку, и много желающих, то r2 вполне может его написать, более профессионально и качественно, делал-же недавно "раскраску шаблона" а тут сами просят, или поможет пусть активно, он-же сам разбар. инстанта, вот и стимул вам мощный, бабки потом поделите. look
#55 9 июня 2016 в 16:56

то r2 вполне может его написать, более профессионально

Петрмаг
Уважаемый R2 потому и не пишет что он "профессионал", и прекрасно понимает что серверные парсеры имеют мало потенциала при больших проблемах.
Я скажу свое мнение, что парсеры на PHP это игрушки для "деток".
Просто для интереса посмотрите что может парсер CD Парсер CD.
Автор Сергей Зайковский два раза в неделю, на протяжении многих лет поддерживает новыми обновлениями. Это один из достойных примеров для подражания поддержки продукта. Этот парсер для меня лично есть эталоном. А задачи он выполняет абсолютно все мыслемые и немыслемые.
Да Уважаемые пользователи напишите автору и попросите выполнить адаптацию и поддержку InstantCms.
В складчину сложитесь один раз, и ВЫ будете иметь десктопным настоящий парсер.
#56 9 июня 2016 в 17:09
Геннадий Иванович,
Я тут прочел по поводу Парсер CD

Content Downloader X1 – универсальный парсер контента

3000 руб ULTIMATE
Content Downloader – профессиональная программа, предназначенная для парсинга любой информации с любых сайтов

где это вообще возможно

Я его с руками забрал бы.

Datiks

Если у вас такое же детище будет. Цены вам не будет. А пока что 0 из 0.
Ни кого не хочу оскорбить при первых тестах будет видно стоит оно того или нет.

Мог бы протестировать.
#57 9 июня 2016 в 17:13
.

где это вообще возможно

MegaRostov
Демо версия

sbfactory.ru/?cat=6

Купить
Посмотрите на сайте автора много видео и описания.
Этого будет более чем достаточно для принятия решения.
#58 9 июня 2016 в 17:51

предоплата часто не мотиватор, а средство к выполнению

vikont
Да ладно вам, можно подумать что человек сейчас с работы уволится и все силы бросит на парсер. Ничего не изменится, что с предоплатой, что без.
Я был студентом, знаю что да как joke

парсер CD

Геннадий Иванович
Блин, на дворе 2016 год, почему до сих пор все парсеры просят какие-то унылые регулярки, копание в коде и вот это вот всё. Почему до сих пор нельзя мышкой потыкать по странице и сказать "хочу вот эту картинку и текст из этих блоков". Самое близкое к идеалу, из того что я видел, это Visual Web Ripper. Но и там все слишком запутанно, имхо.
#59 9 июня 2016 в 17:56
А я думаю, что все страницы в нете одинаковыми становятся, потом "псы звереть начинают" и вводят новые алгоритмы выдачи))) видел и раньше этот парсер и другие.
Использовал за свою жизнь интернета 3 вида парсеров, разных, знаете счастливее и богаче не стал, но проблем появлялось часто немало, самых разных.
Из последней истории, месяца два назад, наехала одна дама серьезно так "За рассказы" ладно уговорить удалось, что это "дебилы роботы" неразумные шарятся по чужому))) удалять замаялся, думать никогда не нужно что парсер -это панацея всего контента, где-то он и полезен будет, но в современности чаще пользы мало, сами прочтите в гугле поиск, о парсерах.
разумный процент контента да можно добавить, где сложно самому.
#60 9 июня 2016 в 18:09

Почему до сих пор нельзя мышкой потыкать по странице и сказать "хочу вот эту картинку и текст из этих блоков".

r2
R2 Вы еще "мышковый" интерпретатор не видели. Там потыкал и и готов сценарий.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.