Желающие в складчину для более или менее универсального парсера для 2.5.х+

#61 9 июня 2016 в 18:12
Развели базар! Хватит, не мешайте парню работать! laugh

+1 в складчине

Datiks
Присоединяйтесь лучше!
#62 9 июня 2016 в 18:22
Мечта жизни — Увидеть, речевой текстовый набор слов! Ты говоришь, она собака такая все сама записывает, вот это прорыв был-бы в науке.Я представляю, количество сайтов-разговорников, что там чужие мысли парсить… sick
#63 9 июня 2016 в 18:30

Мечта жизни — Увидеть, речевой текстовый набор слов!

Петрмаг
Пётр, Вы отстали от жизни, я такую разработку видел еще чуть ли не под DOS
На вскидку наберите в поиске Горыныч
Горыныч 4.2 — Это простая в использовании программа, для распознавания устной речи и набора текста путем диктовки. В ее основе лежат российские разработки в области распознавания устной речи.

Используя эту программу вы сможете набирать текст просто зачитывая его в микрофон. Горыныч же в свою очередь может выводить диктуемый текст практически в любой текстовый редактор или другие
#64 9 июня 2016 в 18:32

На вскидку наберите в поиске Горыныч

Volgomarket
Это все давно есть онлайн: speech-to-text-online.com/ru (язык не забудьте выбрать)
Работает через Web Speech API которое скоро будет доступно в любом браузере, по идее.

PS: Распознаванием речи даже я баловался, с год назад выкладывал уже здесь видео своей самодельной бегущей строки для авто (ардуина + андроид)
#65 9 июня 2016 в 18:34


На вскидку наберите в поиске Горыныч

Volgomarket
Это все давно есть онлайн: speech-to-text-online.com/ru (язык не забудьте выбрать)
Работает через Web Speech API которое скоро будет доступно в любом браузере, по идее.

r2
ну если любой смартфон понимает "Ок Гугл" то не удивительно))))
#66 9 июня 2016 в 18:37
да видел я их, и давно))) Попробуйте этот текст с них на статью пустить)))))))))))) я об этом
#67 9 июня 2016 в 19:00

Блин, на дворе 2016 год, почему до сих пор все парсеры просят какие-то унылые регулярки, копание в коде и вот это вот всё.

r2

Потому что вы например такое не пишете. А был бы весьма интересный вариант, я бы сказал даже обязательный для покупки.
#68 10 июня 2016 в 07:27
Добрый день всем, завтра будут первые скрины, а демо думаю уже в воскресенье первое будет. Также хотел бы попросить уважаемых разработчиков инстанта, взглянуть на код для их оценки. Надеюсь скептики изменят мнение 😊
#69 10 июня 2016 в 09:53
Datiks, мой вам совет, используйте curl + simplehtmldom
#70 12 июня 2016 в 02:34

будет, но в современности чаще пользы мало, сами прочтите в гугле поиск, о парсерах. разумный процент контента да можно добавить, где сложно самому.

Петрмаг
Я вас понимаю. Парсить все подряд по меньшей мере глупо. Меня в этом парсере интересует функция ручного выбора! Получаешь список всего что могу тебе накидать на сайт потыкал мышкой, указал когда закинуть и спи спокойно. smile
#71 12 июня 2016 в 07:10
Спокойно))) Новые правила адсенса еще прочтите об авторстве, думаю вместо парсера,"голову" включать придется)))
#72 12 июня 2016 в 08:04
Представляю себе, как взбеленится Горыныч, когда ему прийдётся речь Петрмага в текст переводить crazy
#73 12 июня 2016 в 09:10

Спокойно))) Новые правила адсенса еще прочтите об авторстве, думаю вместо парсера,"голову" включать придется)))

Петрмаг
И голова и руки и… все остальное, что участвует в написании текстов давно включено. Но хочется еще немного… за того парня… так что без парсера — это как сначала мысли написать на бумаге, а потом переносить на компьютер laugh
#74 12 июня 2016 в 15:56

Добрый день всем, завтра будут первые скрины, а демо думаю уже в воскресенье первое будет.

Datiks
Где скрины можно глянуть или форс мажор?
#75 12 июня 2016 в 17:02

Где скрины можно глянуть или форс мажор?

Никита
Поддерживаю вопрос!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.