Желающие в складчину для более или менее универсального парсера для 2.5.х+

#106 15 июня 2016 в 08:27
Судя по некоторым постам с оплатой этого парсера, он прекрасно работает.
Парсер, рабочий! laugh
#107 15 июня 2016 в 10:46

Парсер, рабочий!

garry
Это как с инопланетянами. Они есть, но их никто не видел popcorn

Видишь суслика? А он есть! ©
#108 15 июня 2016 в 14:03


Парсер, рабочий!

garry
Это как с инопланетянами. Они есть, но их никто не видел popcorn

Видишь суслика? А он есть! ©

Дмитрий Кайдаш

Это вам для сравнения, что есть кандалово.

Предлагаю удалить instantcms.ru/users/vtulnn и отозвать у него лицензию на купленный продукт. Ведь не просто так он оказался среди зарегистрированных. Полагаю что здесь и должна проявятся инициатива R2 и Fuze. Дабы и другим не повадно было.
#109 15 июня 2016 в 14:08

отозвать у него лицензию на купленный продукт

Денис Васильевич
Вы серьезно? Пусть не всё гладко, но за "купленный продукт" он как бы деньги заплатил. На каком основании у него должны отзывать лицензию? Из-за того, что он что-то пообещал и не смог сделать?
#110 15 июня 2016 в 14:09

Предлагаю удалить instantcms.ru/users/vtulnn и отозвать у него лицензию на купленный продукт. Ведь не просто так он оказался среди зарегистрированных.

Денис Васильевич

А что случилось то Денис? Тут же разговор был о парсере, а какая лицензия, я что то пропустил?
#111 15 июня 2016 в 14:10

Вы серьезно? Пусть не всё гладко, но за "купленный продукт" он как бы деньги заплатил. На каком основании у него должны отзывать лицензию? Из-за того, что он что-то пообещал и не смог сделать?

Дмитрий Кайдаш
Его обещания основаны на наших кровных. Если он мошенник — это должно отразится на всей его деятельности.
#112 15 июня 2016 в 14:19

нашими

Иван Васильевич
чьми например? я нчего не платил

Если он мошенник — это должно отразится на всей его деятельности

Иван Васильевич

Для этого есть специальные органы
#113 15 июня 2016 в 14:19

Его обещания основаны на наших кровных.

Иван Васильевич

Дело то в вас самих. Вам же четко написали: не спешите вкладывать, как и не спешите обвинять. Будет продукт берите, а зачем заранее вкладывать? Или вы реально думали, что кто то умрёт с голода если не получит аванса за разработку?) Но вы же все равно не слышите голос разума, так кто виноват? Вы сами. Хотя я бы еще не искал виноватых, возможно доделает и выложит, а если нет о спасибо ему скажете, что учит вас сначала думать, потом делать.
#114 15 июня 2016 в 14:21
Тема ТС

Желающие в складчину для более или менее универсального парсера


Все же видят его работу, спарсено сходу немного бабала для примера его возможностей. Так что все сырцы выложены, осталось доработать smile
#115 15 июня 2016 в 14:25

чьми например? я нчего не платил

Jestik
Я и не имел ввиду тебя.

Дело то в вас самих. Вам же четко написали: не спешите вкладывать, как и не спешите обвинять.

letsgo
Дело не в этом продукте, дело в лицензиях которыми данный персонаж торговал в соседних темах — деньги взял и пропал. Собственно, в этой теме он тоже замолчал.

Предлагаю администраторам форума открыть нам сервис гаранта за определенную мзду и все финансовые сделки проводить через них, через гарантов.
#116 15 июня 2016 в 14:31


Предлагаю удалить instantcms.ru/users/vtulnn и отозвать у него лицензию на купленный продукт. Ведь не просто так он оказался среди зарегистрированных.

Денис Васильевич

А что случилось то Денис? Тут же разговор был о парсере, а какая лицензия, я что то пропустил?

letsgo

Купил у него биллинг — instantcms.ru/forum/thread24915-1.html#238611
#118 15 июня 2016 в 14:33

Купил у него биллинг

Денис Васильевич
А Вы меня опередили roflМне из-за Вашей спешки пришлось покупать у разработчиков cry

Подайте на него в суд.
#119 15 июня 2016 в 14:34

Денис и что он не выслал?

Андрей
Судя по тому, как все разгневаны, нет.
#120 15 июня 2016 в 14:41


Купил у него биллинг — instantcms.ru/forum/thread24915-1.html#238611

Денис Васильевич

Денис и что он не выслал?

Андрей

Прислал чек об оплате за переоформление, я не дождался ответа от разработчиков на свой email, написал r2.
Получил ответ:

Данный пользователь не имел лицензии на домен, с которого он пытался ее перенести. Оплата перерегистрации была ему возвращена.

r2

Хотя… Перед этим я ещё узнавал у продавца, не отвечали ли ему😉На что получил ответ:

После праздника. Привет.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.