Простите меня

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Публичное извинение

#1 6 июня 2016 в 13:12
Уважаемый r2. В одной из тем форума Вы твердо и уверенно дали понять, что не будете отвечать… не могу однозначно сказать, что это было сказано в отношении меня, так как были и другие претенденты на роль "забаненного". Однако, чувствуя свою вину, приношу Вам свои извинения. Честное слово, я не хотел Вас ничем обидеть, я лишь выражал тогда свою точку зрения. К сожалению, она останется неизменной. Но впредь клянусь больше не высказывать ее публично. Прошу Вас, возобновите поддержку премиум-компонентов. Надеюсь на Вашу отзывчивость и понимание.

Давайте жить дружно (К. Леопольд) scratch
#2 6 июня 2016 в 13:41
Да право, будет вам, это вы меня простите
Ваша "точка зрения" абсолютно верна. Вот смотрю я список из 50-ти отправленных вам писем начиная с 2014 года и понимаю что вы правы, нет никакой поддержки у премиум-компонентов.

К сожалению, она останется неизменной

asnenne
Это можно понять. Ведь действительно, жалкие 50 бесплатных ответов за 2 года (за которые я, странным образом, никуда не пропал) не могут считаться поддержкой для скрипта стоимостью меньше $50. Так что вы правы во всем и ваша точка зрения абсолютно обоснована.

возобновите поддержку премиум-компонентов

asnenne
Не уверен как можно возобновить то, чего с ваших слов не было, но я постараюсь :D
#3 6 июня 2016 в 13:45
Спасибо))
#4 6 июня 2016 в 13:47
Хорошо что в арбитраж сразу не написал и не залакировал Ваш счет))) за asnenne есть такое)))
#5 6 июня 2016 в 13:53

за asnenne есть такое

Cтудия Sitestroi
У r2 качественный продукт, ну появились разногласия немного, а Вы бы промолчали лучше с Вашими кривыми разработками.
#6 6 июня 2016 в 13:53
r2, спасибо. Тему закрываю.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.