заказ фото онлайн

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

ищу кто сможет сделать

#1 11 июня 2016 в 00:37
суть модуля такая, должна быть возможность загрузки фотографий с функцией обрезки под заданный размер, далее под каждым фото должна быть возможность указать количество для печати, должно быть минимальное количество листов для заказа, как текстовое предупреждение так и не дающие перейти к дальнейшему оформлению заказа пока не будет указано минимальное количество листов, при указании количества листов также должна выводиться, далее заполнения данных клиента, оформление и присвоение номера заказу с отправкой копии заказа клиенту и администратору и интеграции в платежную систему
также иметь возможность через админ панель корректировать модуль и контролировать заказы
на базе InstantShop или как отдельный модуль значения не имеет это как вам удобней сделать а мне чтоб дешевле
кто сможет мне помочь отзовитесь и скажите сколько это будет стоить

нужно как здесь фото-магнит.рф/, только надо с функцией обрезки под заданный размер при загрузке

еще из хотелок но можно и без них это регистрация через соцсети и загрузка фото из соцсетей
#2 11 июня 2016 в 01:01
Не забывайте указывать бюджет в таких темах, экономьте время пользователей.
#3 11 июня 2016 в 01:10
я же не организация а частное лицо поэтому как такового бюджета нет есть надобность, тем более по цене для меня не все ясно, цены в интернете за такого рода услуги очень сильно разнятся, а человеку который этим занимается не стоит труда прикинуть стоимость
#4 11 июня 2016 в 10:32
всем спасибо, вопрос закрыт
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.