Комментарии в группах: как вывести список последних

список именно тех комментариев, которые принадлежат группам, в которых состоит пользователь

#1 12 июня 2016 в 13:44
Друзья, передо мной тут встала задачка, не знаю как решить. Вдруг сможете помочь советом?

Дано: Инстант 2.5.1, стандартный компонент группы. Пользователи заходят в закрытые группы, создают специальный тип контента (я назвал его "Тема", и этот тип контента можно создавать только в группах) и начинают там комментировать. А места, где бы им можно было посмотреть последние комментарии в их группах, нет.

Как пробовал решить: Скачал вспомогательный виджет "Последние комментарии из типов контента" (спасибо, полезный!), разместил на главной странице. Чу, пользователи его не видят, потому что из закрытых групп комментарии, я так понял, считаются приватными. В обычном виджете "Последние комментарии" комменты из групп тоже не видны (из закрытых групп). Попробовал всем пользователям выставить права на просмотр "приватных комментариев", но тогда все пользователи видят в списке комментов все комменты. Да, зайти и прочитать подробнее не могут, если группа закрытая и они в ней не состоят, но факт — сами комментарии видны, вся приватность нафиг.

Вопрос: как сделать так, чтобы в каком-то специальном месте пользователи могли список последних комментариев из групп, в которых они состоят? А то "Активность" и "Контент" в группах есть, а вот чтобы комменты посмотреть, нужно либо в запись залезать, либо принудительно в каждой записи группы ставить галочку "Отслеживать новые".

Друзья, буду признателен за иде. Может, кто-то уже подобный вопрос для себя решил?
#2 12 июня 2016 в 13:50
Наверно проще заказать виджет…
#3 12 июня 2016 в 13:59


Наверно проще заказать виджет...

Jestik
Я бы купил. Может, кто-то уже делал?
В каталоге дополнений ничего подобного не попадалось. Я что-то пропустил?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.