Компонент школьный журнал и дневник

Компонент школьный журнал и дневник

#1 13 июня 2016 в 11:02
Требуется разработка
Компонент школьный журнал и дневник
#2 13 июня 2016 в 11:12
Есть уже тех. задание?
Для какой версии Инстанта?
#3 14 июня 2016 в 21:03
Для 2-ки, по поводу ТЗ полагаемся на креативность исполнителя, поскольку дневник и журнал они и в Африке такие же.
#4 14 июня 2016 в 22:27
Бюджет есть или его тоже нет? Кто что предложит?
#5 14 июня 2016 в 23:00


Бюджет есть или его тоже нет? Кто что предложит?

Cтудия Sitestroi
Хотелось бы знать пожелания народа.
#6 14 июня 2016 в 23:04
Заказывать будите вы или народ? Или вы хотите сказать что разработчик должен написать тех. задание и оценить свою работу для этого задания?
#7 14 июня 2016 в 23:53


Заказывать будите вы или народ? Или вы хотите сказать что разработчик должен написать тех. задание и оценить свою работу для этого задания?

Cтудия Sitestroi

А что за проблемы с ТЗ? Вы что в школе не учились и дневника не видели в глаза?
Посмотрите на компонент афиша и проявите креативность. Для профессионала это очевидное задание. А дизайн, компоновка, это уже искусство разработчика и его креативность. Я вообще-то надеюсь, что у кого-то есть наработки по этой теме, поскольку тема не новая и уже поднималась на форуме.
А вам я уже ТЗ писал, и вы мне кстати еще 19 дол. должны вернуть, если не забыли, за нереализованный компонент и полученную предоплату.
Это я навсякий случай напомнил, если вы вдруг забыли про долг.
#8 14 июня 2016 в 23:56

А что за проблемы с ТЗ? Вы что в школе не учились и дневника не видели в глаза?

AVPRT

Без ТЗ нормальный человек с Вами работать не будет.
#9 15 июня 2016 в 00:19
Я думаю, что здесь нужно сделать несколько групп пользователей: "учителя", "ученики", "классный руководитель" ну и там "заучи", "директор". Админ группирует учеников по классам и прикрепляет нужных учителей к классу. Т.к. один и тот же предмет в школах ведут несколько учителей, а бывает так, что один учитель ведет несколько предметов, то здесь ещё один вопрос: нужно делать предметы и собирать туда учителей и распределять по классам
У учителей должна быть удобная админ панель, в которой они будут ставить отметки и писать ДЗ.
Классные руководители будут писать пропуски и прочие замечания, инфу о род собрании..
Сделать средний балл, рейтинги учеников, расписание уроков
#10 15 июня 2016 в 00:24
Тема интересная. Если сделаете компонент, то я даже похожу по своим местным школам с этими дневниками)))
#11 15 июня 2016 в 00:29
вот вам тз: schools.by
#12 15 июня 2016 в 00:43


А что за проблемы с ТЗ? Вы что в школе не учились и дневника не видели в глаза?

AVPRT

Без ТЗ нормальный человек с Вами работать не будет.

Jestik

А я ищу особенного, креативного разработчика, можно сказать художника.
Поскольку здесь нужно придумать интерфейс. Алгоритм-блок схему сначала нарисовать, я прекрасно понимаю, что ТЗ это 90 % всей работы. Поэтому надеюсь найти готовые разработки или задел, чтобы у кого то уже был по этой теме.
#13 15 июня 2016 в 00:44


Я думаю, что здесь нужно сделать несколько групп пользователей: "учителя", "ученики", "классный руководитель" ну и там "заучи", "директор". Админ группирует учеников по классам и прикрепляет нужных учителей к классу. Т.к. один и тот же предмет в школах ведут несколько учителей, а бывает так, что один учитель ведет несколько предметов, то здесь ещё один вопрос: нужно делать предметы и собирать туда учителей и распределять по классам
У учителей должна быть удобная админ панель, в которой они будут ставить отметки и писать ДЗ.
Классные руководители будут писать пропуски и прочие замечания, инфу о род собрании..
Сделать средний балл, рейтинги учеников, расписание уроков

Рома

Супер, вот уже и ТЗ формируется, я вижу, что можно уже и в складчину продукт заказывать?
#14 15 июня 2016 в 00:46


вот вам тз schools.by

Рома

Супер, теперь осталось на инстанте это реализовать!
#15 15 июня 2016 в 06:41
С такими ценами можно, неплохой дневник "заваять" laugh
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.