[ВАЖНО!] Яндекс обвиняет во вредоносном коде

#1 13 июня 2016 в 21:31
В вебмастере пишет что на сайте ссылки вида www.club-kia.com/redirect?url=http:/kino-kino-kino-smotret-online.hd2017hd.ru/
и обвиняет в выполнении вредоносного кода но я не вижу этих ссылок у себя, что делать подскажите???

вирустотал, докторвеб и мой хостер не нашли вредоносного кода...

стоит инстант 1,7
#2 13 июня 2016 в 21:43
В поддержку пишите,
#4 14 июня 2016 в 02:08
Решение не совсем хорошее, по сути — костыль, однако, помогает исправить блокировку Яндекса (мне помогло).
У кого много исходящих ссылок с редиректом, то рекомендую пересмотреть данный способ.

компонент files
файл frontend.php
найти в самом низу

cmsCore::redirect($url);

а перед ним поставить

  1. echo ' <p>Вы покидаете сайт <a href="http://www.site.ru">site.ru</a> по внешней ссылке <a rel="nofollow" target="_blank" href="'.$url.'">'.$url.'</a>.</p>
  2. <p>Мы не несем ответственности за содержимое сайта <b>'.$url.'</b> и настоятельно рекомендуем <b>не указывать</b> никаких своих личных данных, относящихся к "site.ru" на сторонних сайтах.</p>
  3. ';
#5 15 июня 2016 в 11:43
Яндекс тоже ругает редирект /redirect?url=http:/diorcom.ru на сайте первой ветки, причем найти его у себя не получилось, Яндексовский manul — уже трое суток висит:
/modules/mod_auth/module.php
Сканируем 1677 из 1973 ...
Сделал как пишет Amurland, подал на пересмотр — отпишусь по результату.
#6 15 июня 2016 в 12:00
Я сразу после этой темы пошел отключил компонент редирект и скачивание в админке. Вроде пока пронесло hohoЯ тока неделя как выбрался из под санкций за рекламу, не хватало еще этого shock
#7 15 июня 2016 в 13:09
Такая же ситуация Яндекс пишет что на сайте обнаружен вредоносный код, отписался в службу поддержки
#8 15 июня 2016 в 14:00

отписался в службу поддержки

arsius

Не снимут ничего через поддержку. Вы в гугл вебмастере посмотрите — он тоже самое найдёт. Надо менять редиректы на свежую версию.
#9 15 июня 2016 в 14:12

Не снимут ничего через поддержку. Вы в гугл вебмастере посмотрите — он тоже самое найдёт. Надо менять редиректы на свежую версию.

lokanaft

А для двойки вот это дополнение помогло: instantcms.ru/addons/redirect.html
#10 15 июня 2016 в 14:34
Для меня 2 новости с яндексом, одна хорошая, а другая плохая.
Хорошая — это поднятие ТИЦ на всех моих сайтах, а плохая — про редирект.

Установил также дополнение instantcms.ru/addons/redirect.html, отправил на перепроверку, жду!
#11 15 июня 2016 в 14:44

отправил на перепроверку, жду

F_a_R_i_D
Поможет. Двум моим сайтам помогло буквально на днях.
#12 15 июня 2016 в 14:45
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#13 15 июня 2016 в 14:59
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#14 15 июня 2016 в 15:03

Если обратиться в хостинг суппорт или Роспотребнадзор

Нил™
Ну обратитесь, и что? Завтра появятся другие. По поводу каждого будете обращаться? Сделайте нормальную страницу редиректа и забейте.
#15 15 июня 2016 в 15:07
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.