Кто возмется усовершенствовать Поле с обрезкой дополнительным функционалом из готового кода

Состыковать два кода

#1 14 июня 2016 в 22:26
Ситуация такая под движек 2.5.1 есть Поле с обрезкой Дениса Васильевича. Надо к нему добавить управление размещением и размером изображения из системного поля..
Денис Васильевич махнул на него рукой и что либо делать из того, что надо пользователям отказался! Ему проще сделать так как ему "кажется" лучше, а потом расстраиваться что не покупают… rofl

Скрипт Поля с обрезкой и код управления предоставляются. Если Поле с обрезкой не надо, то сделайте компонент по управлению. Код управления дает Pasha/ С ним обговорено.

Думаю цель ясна. Через обрезку в системное поле грузится избражение и потом ему одному указываем его размер и положение на странице контента Должен быть и режим По умолчанию
#2 15 июня 2016 в 00:31
Да, мало кто хочет допиливать, жаль разработчикам кажется, что это всё хотелки, причём даже за деньги мало кто может(или хочет не знаю) сделать…
За нормальное поле с обрезкой я бы спокойно выложил косаря три, если бы это был нормальный продукт. И так со всеми, а так иногда и 300р жалко — не два ни полтора

С обрезкой еще было бы прикольно сделать набор изображений, чтобы человек например в объявы мог грузить все обрезанные фото, а мог и не обрезать, в VK к примеру можно крутить вертеть, всё что хочешь
#3 16 июня 2016 в 02:01
Поразительно! Никто даже ничем не поинтересовался!
Вы наверно правы, программерам проще клепать никому не нужные поделки, чем то о чем просят!
#4 16 июня 2016 в 02:27

Надо к нему добавить управление размещением и размером изображения из системного поля..

vikont

Это и есть

никому не нужные поделки

vikont
#5 16 июня 2016 в 21:08

vikont:
Надо к нему добавить управление размещением и размером изображения из системного поля..

Это и есть

vikont:
никому не нужные поделки

letsgo
Вы не занимаетесь журналистикой и вам все равно как выглядит статья! А мне это надо и удобно! А вот то что я сейчас загружаю дважды изображение, вот это маразм чистой воды! И только потому что из системного поля фотка попадает в статью по умолчанию слева или справа и никак индивидуально не регулируется.
#6 17 июня 2016 в 01:18
vikont, ну сколько ж можно ныть тут?
Хоть что-нибудь сделайте для себя самостоятельно. Я уж не говорю о сделать и поделлиться — просто для себя!
#7 17 июня 2016 в 01:30

Вы не занимаетесь журналистикой и вам все равно как выглядит статья! А мне это надо и удобно! А вот то что я сейчас загружаю дважды изображение, вот это маразм чистой воды! И только потому что из системного поля фотка попадает в статью по умолчанию слева или справа и никак индивидуально не регулируется.

vikont
Господи, упаси нас от чтения журналиста написавшего этот текст. И пошли его в первый класс хоть самой никудышней школы на веки вечные!
Да будет воля Твоя…
#8 17 июня 2016 в 01:32

Хоть что-нибудь сделайте для себя самостоятельно.

Олег Васильевич я
2000 раз объясняю: Я НЕ ПРОГРАММИСТ и никогда им не был! Поэтому к сожалению "приходится ныть" как вы изволите выразиться!
Не хотите делать, не делайте, но как то про себя. Хотите сделать — выдаю все и пожалуйста!
Надеюсь это не будет стоить 1500 рублей? Или все что по моим заказам начинается с этой цифры? Даже если это надо всем…
#9 17 июня 2016 в 01:35

Господи, упаси нас от чтения журналиста написавшего этот текст. И пошли его в первый класс хоть самой никудышней школы на веки вечные!
Да будет воля Твоя...

Олег Васильевич я
Ваше личное отношение ко мне известно всем… не напоминайте это лишний раз…
#10 17 июня 2016 в 01:44

Ваше личное отношение ко мне известно всем...

vikont
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#11 17 июня 2016 в 02:20

Не скромничате! Чего уж там только моё? Уверен, тут полсайта только для того и находятся, чтобы узнать кто как к знаменитому журналисту, "Я НЕ ПРОГРАММИСТу". относится:)

Олег Васильевич я
Знаменитый или нет — это решают люди, а не я! И если бы мне были нужны какие то регалии, то как минимум был бы публичным! Так что не старайтесь уколоть! Об меня уже столько "погнули всякого"… laugh
#12 17 июня 2016 в 07:19

Вы не занимаетесь журналистикой и вам все равно как выглядит статья!

vikont

Этим тоже занимаюсь. Про обрезку там не думаю, ибо люди читать хотят, а не смотреть как что обрезано. Вас это выдало, что от журналистики вы далеко.
#13 17 июня 2016 в 07:57

Я НЕ ПРОГРАММИСТ

vikont
я тоже, но с помощью css там не сложно настроить отображение под себя
#14 17 июня 2016 в 11:05

Вас это выдало, что от журналистики вы далеко.

letsgo
letsgo, правописания мало было? laugh
#15 17 июня 2016 в 14:14

Этим тоже занимаюсь. Про обрезку там не думаю, ибо люди читать хотят, а не смотреть как что обрезано.

letsgo
Если вы не понимаете, что фотография лицо статьи, тогда и разговаривать не о чем! Кроме того, фотография несет в себе как дополнительную информацию, так порой является стержнем статьи. Фотография — это канал в ту эмоционально психологическую обстановку о которой пишется в статье. Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать! Такая истина вам видимо не известна.

я тоже, но с помощью css там не сложно настроить отображение под себя

Jestik
Каждому свое!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.