Кто возмется усовершенствовать Поле с обрезкой дополнительным функционалом из готового кода

Состыковать два кода

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форума
на сайте
Ситуация такая под движек 2.5.1 есть Поле с обрезкой Дениса Васильевича. Надо к нему добавить управление размещением и размером изображения из системного поля..
Денис Васильевич махнул на него рукой и что либо делать из того, что надо пользователям отказался! Ему проще сделать так как ему "кажется" лучше, а потом расстраиваться что не покупают.... rofl

Скрипт Поля с обрезкой и код управления предоставляются. Если Поле с обрезкой не надо, то сделайте компонент по управлению. Код управления дает Pasha/ С ним обговорено.

Думаю цель ясна. Через обрезку в системное поле грузится избражение и потом ему одному указываем его размер и положение на странице контента Должен быть и режим По умолчанию
Лучшее место для вашего сайта!
Посетитель
small user social cms
Медаль
Да, мало кто хочет допиливать, жаль разработчикам кажется, что это всё хотелки, причём даже за деньги мало кто может(или хочет не знаю) сделать....
За нормальное поле с обрезкой я бы спокойно выложил косаря три, если бы это был нормальный продукт. И так со всеми, а так иногда и 300р жалко - не два ни полтора

С обрезкой еще было бы прикольно сделать набор изображений, чтобы человек например в объявы мог грузить все обрезанные фото, а мог и не обрезать, в VK к примеру можно крутить вертеть, всё что хочешь
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
на сайте
Поразительно! Никто даже ничем не поинтересовался!
Вы наверно правы, программерам проще клепать никому не нужные поделки, чем то о чем просят!
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
vikont:
Надо к нему добавить управление размещением и размером изображения из системного поля..

Это и есть

vikont:
никому не нужные поделки
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
на сайте
letsgo:
vikont:
Надо к нему добавить управление размещением и размером изображения из системного поля..

Это и есть

vikont:
никому не нужные поделки
Вы не занимаетесь журналистикой и вам все равно как выглядит статья! А мне это надо и удобно! А вот то что я сейчас загружаю дважды изображение, вот это маразм чистой воды! И только потому что из системного поля фотка попадает в статью по умолчанию слева или справа и никак индивидуально не регулируется.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
vikont, ну сколько ж можно ныть тут?
Хоть что-нибудь сделайте для себя самостоятельно. Я уж не говорю о сделать и поделлиться - просто для себя!
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
vikont:
Вы не занимаетесь журналистикой и вам все равно как выглядит статья! А мне это надо и удобно! А вот то что я сейчас загружаю дважды изображение, вот это маразм чистой воды! И только потому что из системного поля фотка попадает в статью по умолчанию слева или справа и никак индивидуально не регулируется.
Господи, упаси нас от чтения журналиста написавшего этот текст. И пошли его в первый класс хоть самой никудышней школы на веки вечные!
Да будет воля Твоя...
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
на сайте
Олег Васильевич я:
Хоть что-нибудь сделайте для себя самостоятельно.
2000 раз объясняю: Я НЕ ПРОГРАММИСТ и никогда им не был! Поэтому к сожалению "приходится ныть" как вы изволите выразиться!
Не хотите делать, не делайте, но как то про себя. Хотите сделать - выдаю все и пожалуйста!
Надеюсь это не будет стоить 1500 рублей? Или все что по моим заказам начинается с этой цифры? Даже если это надо всем....
Посетитель
small user social cms
на сайте
Олег Васильевич я:
Господи, упаси нас от чтения журналиста написавшего этот текст. И пошли его в первый класс хоть самой никудышней школы на веки вечные!
Да будет воля Твоя...
Ваше личное отношение ко мне известно всем.... не напоминайте это лишний раз...
Посетитель
small user social cms
vikont:
Ваше личное отношение ко мне известно всем...
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2016 в 01:51)
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
на сайте
Олег Васильевич я:
Не скромничате! Чего уж там только моё? Уверен, тут полсайта только для того и находятся, чтобы узнать кто как к знаменитому журналисту, "Я НЕ ПРОГРАММИСТу". относится:)
Знаменитый или нет - это решают люди, а не я! И если бы мне были нужны какие то регалии, то как минимум был бы публичным! Так что не старайтесь уколоть! Об меня уже столько "погнули всякого"..... laugh
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
vikont:
Вы не занимаетесь журналистикой и вам все равно как выглядит статья!

Этим тоже занимаюсь. Про обрезку там не думаю, ибо люди читать хотят, а не смотреть как что обрезано. Вас это выдало, что от журналистики вы далеко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2016 в 07:39)
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
vikont:
Я НЕ ПРОГРАММИСТ
я тоже, но с помощью css там не сложно настроить отображение под себя
Посетитель
small user social cms
letsgo:
Вас это выдало, что от журналистики вы далеко.
letsgo, правописания мало было? laugh
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
на сайте
letsgo:
Этим тоже занимаюсь. Про обрезку там не думаю, ибо люди читать хотят, а не смотреть как что обрезано.
Если вы не понимаете, что фотография лицо статьи, тогда и разговаривать не о чем! Кроме того, фотография несет в себе как дополнительную информацию, так порой является стержнем статьи. Фотография - это канал в ту эмоционально психологическую обстановку о которой пишется в статье. Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать! Такая истина вам видимо не известна.
Jestik:
я тоже, но с помощью css там не сложно настроить отображение под себя
Каждому свое!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.