Нет отображается ценник в инстант шоп

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 15 июня 2016 в 15:06
Под фотографией товара отсутствует ценник как добавить? Ветка 1, на демо сайте ценник имеется)
#2 15 июня 2016 в 15:16
Господа кто поможет)) scratch
#3 15 июня 2016 в 15:52
Заралик,
Инстантшоп — защищенный ионкубом компонент. Там даже код не посмотреть. Кто же тут поможет кроме самого разработчика?
Пишите в техподдержку.
#4 15 июня 2016 в 16:14
Проверьте на дефолте, если там ценник есть, то проблема в шаблоне
#5 15 июня 2016 в 16:30


Проверьте на дефолте, если там ценник есть, то проблема в шаблоне

Volgomarket

Шаблон дефолтовый, иконка — хит выходит а вот цена вообще нет, может её где то активировать надо?
#6 15 июня 2016 в 16:38
Тогда смотрите может быть в настройках самого компонента стоит режим "Каталога" или в категориях товара стоит галочка "Каталог, не показывать цены"
#7 15 июня 2016 в 16:43


Тогда смотрите может быть в настройках самого компонента стоит режим "Каталога" или в категориях товара стоит галочка "Каталог, не показывать цены"

Volgomarket

Стоит режим Магазин. А вот по поводу данной галочки где именно её искать? В настройках категории не вижу такую, в настройках компонента тоже? Или не там смотрю?
#8 15 июня 2016 в 16:45


Тогда смотрите может быть в настройках самого компонента стоит режим "Каталога" или в категориях товара стоит галочка "Каталог, не показывать цены"

Volgomarket

Зашел в настройкм категории, с права есть опция -публиковать категорию, а под ней — режим каталога не показывать цены, так вот опция отключена
#9 15 июня 2016 в 16:56


Тогда смотрите может быть в настройках самого компонента стоит режим "Каталога" или в категориях товара стоит галочка "Каталог, не показывать цены"

Volgomarket

Так же заметил что при сохранении настроек в плагине, уйдя из меню а потом войдя снова, настройки сбиваются. Буду переустанавливать заново, но скорее всего дело не в этом. Поддержка молчит)
#10 15 июня 2016 в 17:05

Инстантшоп — защищенный ионкубом компонент.

HiAndy
Вы ошибаетесь. Нет. Это биллинг зашифрован.

настройки сбиваются

Заралик
Меняйте хостинг. У меня такое было недавно. Правда, я написал в саппорт, вроде исправили. А если у вас на хостинге еще до кучи деревянный саппорт — меняйте хостинговую компанию немедленно.
#11 15 июня 2016 в 17:12

деревянный саппорт

Странник
Вы действительно так думаете? Неужели хостеру выгодно делать такую проблему?)) Хостер -хостингер, напишу им для начала узнаю что да как, может действительно как то базу ограничивают.
#12 15 июня 2016 в 17:22
Хостингер? Вы смеетесь? Меняйте немедленно, это же отстойный русселер, а не хостинг. Не верите мне — почитайте о нем отзывы.

PS. Забыл предупредить. Когда уйдете с хостингера, не забудьте проверить код, смержив с коробочной версией. Перцы с хостингера были замечены во внедрении шелла в код сайта.
#13 15 июня 2016 в 17:39
Странник, да ладно Вам)
Был у меня один сайтик у них. дошла посещалка до 100 — отрубили за первышение лимита. написал в сапорт — включили и менегер походу увеличил лимит) в итоге следующий раз отрубилось на 500 униках. но бекапы были сделаны ивсе переехало на тот что в подписи)

А если серьезно, то да, бегите от туда)
#14 15 июня 2016 в 17:57

да ладно Вам)

Jestik
Чего ладно? Я сам, когда только начинал подвизаться в сайтостроении, разместил у них свой демо сайт. Потом перенес его на серьезный хостинг. Мне ребята из саппорта немедленно написали, что у меня в коде шелл. Я залез в код, и действительно, шелл обнаружил. Поскольку архив, скачанный с хостингера, был еще под рукой, я открыл его и нашел шелл там тоже. С той поры прошло уже несколько лет, но мое мнение о хостингере не изменилось. Бегите оттуда.
#15 15 июня 2016 в 18:13
Соглашусь со Странником, я тоже начиталась о нём… Кривое у них ВСЁ. И отношение к клиенту как к… гкхм
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.