1.10.6 Авторизация с мобильного

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Не принимает авторизацию с мобильных на андроид

#1 16 июня 2016 в 12:17
Сайт работает на 1.10.6 уже больше года. Раньше проблем с авторизацией на сайте с мобильного не было. Но последние несколько месяцев не могу войти в учетку именно с мобильных на андроид. С мобильных на ios авторизуется.
Установил дефолт 1.10.6 — та же история.

Помогите разобраться и устранить проблему, если кто то с ней сталкивался или знает в чем может быть дело.
Спасибо.
#2 16 июня 2016 в 12:25
Может в PHP что то включить нужно?
#3 17 июня 2016 в 01:24
А на другие сайты проходит авторизация? А регистрация на этот и другой сайт тоже не работает?
#4 17 июня 2016 в 12:35
Попробовал сегодня разные варианты. Через браузер Опера мобильник авторизуется на сайтах без проблем. Все четко. Проблемы возникают только с браузером Хром. На instantcms.ru/ вошел нормально. А вот на своем хостинге Хром авторизоваться не хочет ни на рабочем сайте ни на чистом 1.10.6 с чистой базой. Даже не выбрасывает капчу после неудачного входа, а загружает вновь ту же страничку как ни в чем не бывало. Вот я и подумал, что возможно какие то проблемы с настройками PHP на хостинге.
Пробовал авторизаваться еще и на сайте, который предлагает к продаже контент для инстанта. На основной сайт вошел без проблем, а на сайт с демо контентом — та же история — ничего.
#5 17 июня 2016 в 12:40
Похоже, что какой то глюк с Хромом. Но через мобильный хром мы получаем минимум процентов 20 трафика. Интересно, есть ли у кого то еще такие же проблемы…
#6 17 июня 2016 в 17:19

Похоже, что какой то глюк с Хромом.

volchoc
Да нет, скорее всего с вашим девайсом. Попробуйте с другого.
#7 17 июня 2016 в 17:47
То же самое. Это я попробовал практически сразу ((
#8 17 июня 2016 в 17:58

Хром авторизоваться не хочет ни на рабочем сайте ни на чистом 1.10.6 с чистой базой. Даже не выбрасывает капчу после неудачного входа, а загружает вновь ту же страничку как ни в чем не бывало. Вот я и подумал, что возможно какие то проблемы с настройками PHP на хостинге.

volchoc
Хром к php не имеет никакого отношения. Скорее дело в яваскриптах.
#9 17 июня 2016 в 18:04
volchoc, очевидно, проблема с браузером. Проверьте, что в браузере нет ограничений на использование cookie.

Скорее дело в яваскриптах.

Lora
js скрипты не участвуют в авторизации.
#10 17 июня 2016 в 20:36

глюк с Хромом

volchoc
Хром в последнее время совсем хромает, и не только мобильный. Не получается авторизоваться на многих сайтах, и не только любительских. Уже 2 недели не могу войти через Хром в интернет-банкинг. Недавно были проблемы с проведением платежа по вебмани в Хроме. Выручает Мозилла в таких случаях.
#11 17 июня 2016 в 23:43
Ясно. Безнадега. Может обновится со временем...))) Нужно будет на сайте маленькое предупреждение вывести под регистрацией и авторизацией.
#12 11 июля 2016 в 00:18
Решено. Если быть более точным — найдена причина по которой хром на андроиде не позволял авторизоваться и регистрироваться. Все заработало, когда в настройках браузера отключил "Экономию трафика".))))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.