Как защитить статьи от копирования?

Вопрос?

#16 21 июня 2016 в 12:46

Разве это не то?

skewes
Немного не то. На сколько я знаю, отправляется в сервисы обновления информация об обновлении страницы, но не ее содержимое. А как быстро робот ее посетит — это вопрос второй.
#17 21 июня 2016 в 12:51


Разве это не то?

skewes
Немного не то. На сколько я знаю, отправляется в сервисы обновления информация об обновлении страницы, но не ее содержимое. А как быстро робот ее посетит — это вопрос второй.

Дмитрий Кайдаш
Хм… Ну да, в вебмастере он пишет что она еще не проиндексированна, то есть ее содержимое.
Но вот робот то приходит на сайт.
Откуда сразу 2-3 просмотра у статьи, если админа просмотр не учитывается? scratch
Значит смотрит? Или опять не то?
Ведь там и тайтл и h1-h6 указанны?
Что ему трудно че ли подцепить название статьи хотя бы с датой публикаций?
Греб*нный робот!!! stukzlo
#18 21 июня 2016 в 12:54
Адрес страницы уже известен роботу, но в данный момент контент страницы ещё не проиндексирован.
Вот что пишет Яндекс.
Адрес страницы.
Дмитрий Кайдаш, вы правы.
#19 21 июня 2016 в 12:56
Значит от тайтл только берет?
Так?
Значит можно просто поменять тайтл и скопировать текст)))) shock
ЖЕСТЬ…
#20 21 июня 2016 в 13:16

ЖЕСТЬ

skewes
Пингер помогает быстрее индексировать страницы сайта. Но это не защита от копирования статей. Многие сайты сейчас использую пингеры. И еще многие пользуются парсерами. Может быть такое, что сайт, который ворует статьи, индексируется быстрее Вашего. Поэтому, как говорилось выше, перед публикацией статьи добавьте ее сюда: webmaster.yandex.ru/content/?service=ORIGINALS
Да и здесь гарантий никаких.
#21 21 июня 2016 в 14:33

Заралик:
Яндекс текст -до добавления статьи, размещайте статьи туда.
А все эти ссылки и пр. Вы же не знаете, что за сайт будет на Вас ссылаться. И Вы же не хотите, чтобы это был сайт под АГС? К тому же, зачем Вам анкоры, состоящие из точки или других знаков препинания? Вы хотите, чтобы Ваш сайт находили по запросу "."? Я бы не стал так рисковать))

Дмитрий Кайдаш
'это мне? shock
#22 21 июня 2016 в 15:07

это мне?

Заралик
Нет, это я Вас цитировал))
#23 21 июня 2016 в 17:16
laughа я как раз оставил время на работе чтобы зайти ответить, в итоге зашел зря)))
#24 21 июня 2016 в 17:53
Делаю так: сразу как статья готова-публикую, в это же время в оригн тексты яндекса и "посмотреть как робот" гугла. И тут же добавляю ссылку в xml карту… и сплю спокойно. Если же кто ушлый слямзит (легко найти кто) пишу кляузу яндексу-мол сиотрите скрины и т д… Одним словом руками… муторно, но оно того стоит!


Ps и никаких "поделиться" в ближайшие 30 мин!
#25 21 июня 2016 в 17:59


Делаю так: сразу как статья готова-публикую, в это же время в оригн тексты яндекса и "посмотреть как робот" гугла. И тут же добавляю ссылку в xml карту… и сплю спокойно. Если же кто ушлый слямзит (легко найти кто) пишу кляузу яндексу-мол сиотрите скрины и т д… Одним словом руками… муторно, но оно того стоит!


Ps и никаких "поделиться" в ближайшие 30 мин!

Юрий
А аддурилка? scratch
#26 21 июня 2016 в 18:53

А аддурилка?

Заралик
Она выполняет те же функции, что и пингер, только вручную))
#27 21 июня 2016 в 19:37

Подскажите как защитить статьи, новости, блоги от копирования с моего сайта.

MegaRostov
Я сейчас скажу одну умную мысль!
НАДО НЕ ЗАЩИЩАТЬСЯ А ИСПОЛЬЗОВАТЬ!
Ни одна защита не спасает, а вот использовать копирование для рекламы и на этом зарабатывать можно и надо!
У кого нибудь есть такой код? При попытке копирования происходит переброс на рекламу в новом окне, Желательно в скрытом окне.
#28 21 июня 2016 в 23:14


Подскажите как защитить статьи, новости, блоги от копирования с моего сайта.

MegaRostov
Я сейчас скажу одну умную мысль!
НАДО НЕ ЗАЩИЩАТЬСЯ А ИСПОЛЬЗОВАТЬ!
Ни одна защита не спасает, а вот использовать копирование для рекламы и на этом зарабатывать можно и надо!
У кого нибудь есть такой код? При попытке копирования происходит переброс на рекламу в новом окне, Желательно в скрытом окне.

vikont

Мне кажется Яндексу эти не понравится)) laugh
#29 22 июня 2016 в 12:42

Мне кажется Яндексу эти не понравится))

Заралик
А зачем человеку голова??? Чтоб думать, когда с кем и что можно, а с кем низзя!
Хотя некоторые используют голову для других целей… например: "гвозди" заколачивают или как пресс для салатов… laugh
#30 23 июня 2016 в 02:07
vikont, какая заманчивая идея… А как завернуть её в красивый фантик, чтоб гугл и яндекс не догадались?))))

Мне пока больше по душе самый простецкий скриптик от дурачка и оригинальные тексты яндекса, а у гугла ручное добавление в индекс...)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.