Продам очень короткий домен: сс.cc

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 22 июня 2016 в 09:43
Продам второй самый короткий в мире домен сс.cc имеющий в названии одну букву "C" вернее две т.к. первые две "сс" на кирилице, вторые "cc" на латинице, поэтому и второй.
Можно использовать под что угодно:
Создание Сайтов, Супер Сайт, Студия Сайтов, Супер Студия Создания Сайтов...
Тем кто не вкурсе, можно использовать дополнительным к основному с переадресацией как у меня сейчас: сс.cc

Отдам всего за 10 000 руб. Хостинг 7гб на 7 сайтов в подарок на год.
#2 22 июня 2016 в 15:45

Отдам всего за 10 000 руб

Александр Сергеевич
shockА домен сколько лежал если не секрет, или Вы за такую сумму продаёте только из за названия?
#3 22 июня 2016 в 16:21
Домену 5 лет. В whois можно же глянуть.
Для такого домена цена копейки.
#4 22 июня 2016 в 16:30
Александр Сергеевич, оно то может и так, но домен как по мне жутко неудобный. во первых зрительно путаешься, во творых сначала на одной расскладке набираешь потом на другой…
#5 22 июня 2016 в 16:31

на одной расскладке набираешь потом на другой...

Jestik
зато на одной клавише. Что проще переключить раскладку или набрать длинную или незапоминающуюся abrakadab.ru
#6 22 июня 2016 в 16:53
Я не спорю, домен прикольно выглядит, типо зеркалом можно использовать, как основной конечно не пойдет.

зато на одной клавише. Что проще переключить раскладку или набрать длинную или незапоминающуюся abrakadab.ru

Александр Сергеевич
А разве кто то набирает сейчас домены руками или хотя бы их запоминает? smile
#7 22 июня 2016 в 17:26

Что проще переключить раскладку или набрать длинную или незапоминающуюся abrakadab.ru

Александр Сергеевич
второе
#8 22 июня 2016 в 19:09
Недорого продаю тему под домен (0,5л 40-градусного пива):
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#9 22 июня 2016 в 19:18

А разве кто то набирает сейчас домены руками или хотя бы их запоминает?

garry
garry,
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#10 22 июня 2016 в 20:03
Олег Васильевич я, Видимо всеми остальными конечностями...

Тоже хотела написать про неудобство, абсолютно согласна с Jestik. Я помню сама какой-то сайт так потеряла. А так вообще таких доменов сейчас можно наклепать вагон на новых зонах, которые входят в оборот у нас. Да ну нафиг. Лучше звучное название, чем две буквы на разной раскладке. Абсолютно уверена, что домен продаётся благодаря убыткам от него (помню давным-давно зону.сс можно было регить бесплатно и домен регистратора был точь в точь, только буквы латинские все).
Кстати, а есть вообще хоть один, например, скриншот из метрики, где показан прямой заход там… или переход с поиска?) Вот на моё портфолио, к примеру, регулярно по прямому заходят или в яндексе по названию ищут — хотя это и не показатель вообще (т.к. портфолио). Но ищут. И находят.
#11 22 июня 2016 в 21:20
Проблема этого доменного имени в том, что буквы которые в разных раскладках выглядят совершенно одинаково. латинские cc кириллические cc.
То есть к доменному имени в устной речи или при в сообщении нужно постоянно добавлять пояснение по поводу раскладки.
Для активной ссылки не имеет значения понимает человек ситуацию с раскладкой или нет, так как клик по ссылке дает результат. Но если мы имеем ввиду запоминающееся название, то без пояснения, большой вопрос как поймет и запомнит человек)
#12 22 июня 2016 в 21:20
как вы определяете, прямые заходы?
#13 22 июня 2016 в 21:43
Петрмаг, ну если в гугле кто то ввел instantcms.ru это в общих чертах… в метике и ЛИ ключевые слова показываються
#14 22 июня 2016 в 22:51
Петрмаг, Яндекс.Метрикой. Там ооочень мощный инструментарий. Хотя бы тот же веб.визор) Сразу понятно куда юзер идёт тыкаться)))) Поэтому решила снова редизайнить свой сайт и приводить к более профессиональному виду, изучая поведение пользователей через этот вебвизор)
#15 23 июня 2016 в 15:53
Если бы это латиница была, то может имел бы смысл, а так его никуда не прибить даже если он был увесистый.
Сейчас доменов очень большой выбор и они никому особо не нужны. Хватают только самые премиумы и то от них толку ноль пока что.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.