Продам очень короткий домен: сс.cc

Посетитель
small user social cms
Медаль
Продам второй самый короткий в мире домен сс.cc имеющий в названии одну букву "C" вернее две т.к. первые две "сс" на кирилице, вторые "cc" на латинице, поэтому и второй.
Можно использовать под что угодно:
Создание Сайтов, Супер Сайт, Студия Сайтов, Супер Студия Создания Сайтов...
Тем кто не вкурсе, можно использовать дополнительным к основному с переадресацией как у меня сейчас: сс.cc

Отдам всего за 10 000 руб. Хостинг 7гб на 7 сайтов в подарок на год.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 22 июня 2016 в 09:50)
Сажай клиентов на наш хостинг(7гб/7сайтов-3900руб.) и получай до 30% с первого и всех последующих платежей. Спросить подробности...
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Александр Сергеевич:
Отдам всего за 10 000 руб
shock А домен сколько лежал если не секрет, или Вы за такую сумму продаёте только из за названия?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2016 в 15:45)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Домену 5 лет. В whois можно же глянуть.
Для такого домена цена копейки.
Сажай клиентов на наш хостинг(7гб/7сайтов-3900руб.) и получай до 30% с первого и всех последующих платежей. Спросить подробности...
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
Александр Сергеевич, оно то может и так, но домен как по мне жутко неудобный. во первых зрительно путаешься, во творых сначала на одной расскладке набираешь потом на другой...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Jestik:
на одной расскладке набираешь потом на другой...
зато на одной клавише. Что проще переключить раскладку или набрать длинную или незапоминающуюся abrakadab.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2016 в 16:39)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Я не спорю, домен прикольно выглядит, типо зеркалом можно использовать, как основной конечно не пойдет.

Александр Сергеевич:
зато на одной клавише. Что проще переключить раскладку или набрать длинную или незапоминающуюся abrakadab.ru
А разве кто то набирает сейчас домены руками или хотя бы их запоминает? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2016 в 16:56)
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Александр Сергеевич:
Что проще переключить раскладку или набрать длинную или незапоминающуюся abrakadab.ru
второе
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Недорого продаю тему под домен (0,5л 40-градусного пива):
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
garry:
А разве кто то набирает сейчас домены руками или хотя бы их запоминает?
garry,
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
Олег Васильевич я, Видимо всеми остальными конечностями...

Тоже хотела написать про неудобство, абсолютно согласна с Jestik. Я помню сама какой-то сайт так потеряла. А так вообще таких доменов сейчас можно наклепать вагон на новых зонах, которые входят в оборот у нас. Да ну нафиг. Лучше звучное название, чем две буквы на разной раскладке. Абсолютно уверена, что домен продаётся благодаря убыткам от него (помню давным-давно зону .сс можно было регить бесплатно и домен регистратора был точь в точь, только буквы латинские все).
Кстати, а есть вообще хоть один, например, скриншот из метрики, где показан прямой заход там... или переход с поиска?) Вот на моё портфолио, к примеру, регулярно по прямому заходят или в яндексе по названию ищут - хотя это и не показатель вообще (т.к. портфолио). Но ищут. И находят.
Люблю эту CMS!
Я немного художествую тут: http://virelart.ru :)
Пока по большей части выкладываюсь тут vk.com/virelart. p.s.: пасибки можно в карму :3
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Проблема этого доменного имени в том, что буквы которые в разных раскладках выглядят совершенно одинаково. латинские cc кириллические cc.
То есть к доменному имени в устной речи или при в сообщении нужно постоянно добавлять пояснение по поводу раскладки.
Для активной ссылки не имеет значения понимает человек ситуацию с раскладкой или нет, так как клик по ссылке дает результат. Но если мы имеем ввиду запоминающееся название, то без пояснения, большой вопрос как поймет и запомнит человек)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
как вы определяете ,прямые заходы?
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
Петрмаг, ну если в гугле кто то ввел instantcms.ru это в общих чертах..в метике и ЛИ ключевые слова показываються
Посетитель
small user social cms
Петрмаг, Яндекс.Метрикой. Там ооочень мощный инструментарий. Хотя бы тот же веб.визор) Сразу понятно куда юзер идёт тыкаться)))) Поэтому решила снова редизайнить свой сайт и приводить к более профессиональному виду, изучая поведение пользователей через этот вебвизор)
Люблю эту CMS!
Я немного художествую тут: http://virelart.ru :)
Пока по большей части выкладываюсь тут vk.com/virelart. p.s.: пасибки можно в карму :3
Посетитель
small user social cms
Медаль
Если бы это латиница была, то может имел бы смысл, а так его никуда не прибить даже если он был увесистый.
Сейчас доменов очень большой выбор и они никому особо не нужны. Хватают только самые премиумы и то от них толку ноль пока что.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 15:55)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: