Закон - и Яндекс новости

#2 23 июня 2016 в 22:00
А какие завтра законы примут… мама не горюй popcorn
#3 23 июня 2016 в 22:18

Под новостным агрегатором понимается интернет-ресурс с аудиторией свыше 1 млн посетителей в сутки.


В чем кипишь? Не будет фейковых новостей. Та авторитетные сайты это никак не затронет, а мелких в ЯНовости не так уж и много. Те что у меня в регионе так зарегистрированы как СМИ
#4 23 июня 2016 в 22:18

news.mail.ru/politics/26217609/?frommail=1

Петрмаг
да какая разница.

А какие завтра законы примут… мама не горюй

Дмитрий Кайдаш
больше ада
#5 23 июня 2016 в 22:46
Уже выкрутились и яндекс и гугл, да и другие крупные агрегаторы.
Новость эта не вчера появилась и уже есть решение… они не попадают под закон, но не будут публиковать новости не от новостных сайтов, которые не имеют такого статуса официально. Зарегистрировано и тд.
#6 23 июня 2016 в 23:39

но не будут публиковать новости не от новостных сайтов, которые не имеют такого статуса официально. Зарегистрировано и тд.

garry
Я и сказал-жнесть будет, что регистрировать многим сми идти?, а если 500 человек траф? то как налоги платить будут? )))))) ну очередной путинский бред
#7 23 июня 2016 в 23:41
я все понял, это спецом, что-бы сайцты сами плодится перестали и писать, если их в поиске не будет, а если регистрированы, то против партии никто не осмелится критику писать-политика м-ть ее…
#8 24 июня 2016 в 04:49

если регистрированы, то против партии никто не осмелится критику писать-политика м-ть ее...

Петрмаг
Не думаю, что критику перестанут писать. Да и сама критика итак редко попадала в новостные агрегаторы.)

А какие завтра законы примут… мама не горюй

Дмитрий Кайдаш

С каждым днём законы все "интересней" и "интересней". laugh
#9 24 июня 2016 в 10:49

С каждым днём законы все "интересней" и "интересней". laugh

NastiK
И не говорите, например у нас в Татарстане есть такой закон:
Если вырыл колодец в огороде и попал в какие то там подземные воды то за этот колодец нужно платить ежемесячно! Если не попал, то ты можно сказать профи, и пользуешься бесплатно laugh
Меня интересует, как именно определять где копать этот колодец, и как именно будут определять действительно я вкопался не в те подземные воды)))))))))))) hoho
#10 24 июня 2016 в 10:54
Ничего удивительного, меня интересует как они будут новости выдавать, напишу пару строк, что прошел выпускной вечер, а в поиск не попаду, честно говоря я вообще логики от поисковиков не понял, хоть-бы статусы блоггеров давали бесплатно и безвозмездно тогда, показал бумажку и ты человек, просто сми регистрировать-это…
#11 24 июня 2016 в 10:57
Заралик, Ахаха))) rofl
А в Санкт-Петербурге предлагали ввести выходной день в солнечную погоду и хорошую погоду. Эх жаль что не введут.
П.С. В Санкт-Петербурге редко такая погода бывает(
#12 24 июня 2016 в 11:01

статусы блоггеров давали бесплатно и безвозмездно

Петрмаг
Тогда у нас вся страна блогеров будет. И каждый, написавший хоть две строчки, будет официальным блогером.
#13 24 июня 2016 в 11:37

и как именно будут определять действительно я вкопался не в те подземные воды

Заралик

Это не сложно, земля идет слоями, каждый слой такая то глубина + анализ воды. Это я так… навскидку…
#14 24 июня 2016 в 11:46

П.С. В Санкт-Петербурге редко такая погода бывает(

NastiK
Прям скажите редко, теперь уже сколько лет не редкость и зимы пропали толком. Раньше да, а теперь все ок, даешь сиесту smile
#15 24 июня 2016 в 11:50
garry, Теперь постоянно дует холодный ветер(
Но Санкт-Петербург я люблю и погоду тоже) zst
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.