html5 приложение

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 27 июня 2016 в 17:34
Делал кто-то? Гугление пока не помогло решить вопрос: чтобы проверить установку приложения надо обязательно регистрировать аккаунт разработчика Google Play?

Я тут сделал справку на framework7, которая берет данные с сайта. В браузере работает хорошо, в intel xdk тоже. Но вот сформированный пакет (без подписи) ставиться на телефоне не хочет: Ошибка анализа пакета.

Гугление подсказало, что нельзя ставить неподписанный апк… Можно как-то получить временный сертификат, не регистрируясь как разработчик и не платя $25?..

Да я знаю, что можно лакипатчером "вылечить" мой телефон, но я хотел бы дать приложение на тест другим пользователям…
#2 27 июня 2016 в 19:54
А опция [неизвестные источники] в настройках безопасности, разве не решает это? scratch
#3 27 июня 2016 в 20:14

А опция [неизвестные источники]

Денис Васильевич
на сколько я понял (с помощью гугл.транслейта) — нет.
#4 27 июня 2016 в 20:18

А опция [неизвестные источники] в настройках безопасности, разве не решает это?

Денис Васильевич
Должно. Я делал приложения в андроид студио, скидывал apk на смартфон, вроде устанавливается.

чтобы проверить установку приложения надо обязательно регистрировать аккаунт разработчика Google Play?

Zau4man
Так что бы закачать приложение в Google Play его тоже нужно подписать.

Я сделанные самостоятельно приложения пока в гугл плей не заливал, но там вроде подписать что бы подписать apk приложение в андроид студио просто нужно ввести данные и все.
#5 27 июня 2016 в 20:18


А опция [неизвестные источники]

Денис Васильевич
на сколько я понял (с помощью гугл.транслейта) — нет.

Zau4man

т.е. неизвестный источник и подписка это разные вещи?
#6 27 июня 2016 в 20:25
Тут же в создании сертификата нужно просто заполнить

и как бы готово...

Если речь об этом вообще)
#7 28 июня 2016 в 11:42

и как бы готово...

Нил™
Спасибо огромное. Действительно, заполнил, сформировал пакет и все готово. Работает.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.