Посоветуйте VPS

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 28 июня 2016 в 13:07
Доброго времени суток леди и джентльмены. Подскажите пожалуйста недорогой ВПС для размещения сайта.
Хотелки:
— Высокий аптайм
— Русская и адекватная тех. поддержка
— Возможность без проблем установить все платные компоненты, дополнения и тд (билинг, инстант видео и тд на iCMS 2.)
— Главное чтобы сайт держал нагрузку 1-2к посетителей в день (без лагов и прочего)

Можете оставить свои рефки в теме, так сказать поблагодарю таким образом.

Заранее благодарю.
#2 28 июня 2016 в 13:54
у меня подписи смотри
#3 28 июня 2016 в 14:16


у меня подписи смотри

Олег

и какой тариф на вдс посоветуете если что под хотелки? Первого хватит или фигвам))

Может есть еще варианты?
#4 28 июня 2016 в 14:18
фаствпс держит 20-30к/сутки без проблем, отвечают очень быстро, поддержка вообще на высоте. Внедряют любые хотелки.
#5 28 июня 2016 в 14:19

Высокий аптайм
— Русская и адекватная тех. поддержка
— Возможность без проблем установить все платные компоненты, дополнения и тд (билинг, инстант видео и тд на iCMS 2.)
— Главное чтобы сайт держал нагрузку 1-2к посетителей в день (без лагов и прочего)

zeozao

В моей подписи гляньте, всё что Вы хотите есть.
#6 28 июня 2016 в 14:33
Могу предложить тот что в подписи. Из всего что тут пишут могу добавить что на форнексе размещенны Пикабу, Яплакал,admitad
#7 28 июня 2016 в 15:24
Держал сайт на безлимитном coopertino, но из-за глюков ПО хостинга пришлось перебираться. Перебрался на fozzy, пока полет нормальный.
#8 28 июня 2016 в 15:27
После долгих поисков, остановился здесь. Узнал о данном хостере на Серче, переехал и доволен как слон. Поддержка "стелится" перед клиентами, вопросы решаются мгновенно. Осталось три дня, можете успеть по акции — удвоение оплаченного периода тарифного плана х2.
#9 28 июня 2016 в 16:08

и какой тариф на вдс посоветуете если что под хотелки? Первого хватит или фигвам))

zeozao
Можно брать минимум, а потом наращивать что нужно
#10 28 июня 2016 в 16:11
Для меня лучше FastVPS пока нет ничего.
#11 28 июня 2016 в 16:24
Пользуюсь ipserver.su.

3ий год, полет нормальный. Поддержка адекватная.
#12 28 июня 2016 в 16:29
Поддержу Олег, ihor.ru — начните с минимума, по мере необходимости, будете добавлять необходимое(память, ядра процессора, дисковое пространство и т.д.). ISPManager Lite — бесплатно. Тех. поддержка вроде адекватная и не тягомотная. Про

1-2к посетителей в день (без лагов и прочего)

zeozao
не знаю.
#13 28 июня 2016 в 17:05

Подскажите пожалуйста недорогой ВПС

zeozao

Вот скидочный купон SKIDKA_NA_VPS первый платёж для всех VPS скидка 25% — ссылка на все возможные варианты VPS
#14 28 июня 2016 в 17:08
Перекличка рефоводов началась :)

Мой выбор www.ihc.ru/ после того, как с timeweb с самого дорогого тарифа выгнали за нагрузку. За 3 года не обращался в тп ни разу. Все работало, работает и тт пусть работает также дальше. На сайте стоит метрика, за 3 года сайт лежал 2-3 раза, и все проблемы были связаны с проблемами у магистральщиков.
#15 28 июня 2016 в 18:43
FastVPS отличное решение. Отвечают очень быстро+

Похожие темы

Dns,VPS, Web Panel Brainy

Разработка и тестирование Создана 4 года назад 7 сообщений

Маленький VPS

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 3 года назад 36 сообщений

Настройка VPS

Вопросы безопасности Создана 4 года назад 14 сообщений

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Ошибка очистки кеша

Релизы 2.X Создана 3 года назад 7 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.