как вытащить пароль админа из БД во 2 ветке

#16 30 июня 2016 в 15:59

как вытащить пароль админа из базы данных во второй версии инстанта

fact
Узнать пароль из базы невозможно, только реверс от md5 — но думаю это практически нереально.
Ответ на вопрос, как сменить пароль, вполне понятно дал Val.

схожая тема
#17 30 июня 2016 в 16:15

Это неверно. Вы зыбыли о session_id — time() -rand()

Геннадий Иванович
Верно joke
Перечисленные вами параметры нужны для генерации соли, НО я написал что берем уже готовую (т.е. ранее сгенерированную) соль.

P.S. Fuze, спасибо! smile
#18 2 июля 2016 в 00:31
Надо сначала узнать как генерируется соль, наврятли это сесия, а вот дата регистрации или еще что нибудь которое не изменяется на протяжении всей жизни профиля это вариант. Попробуйте продублировать в базе данных какой-нибудь известный профиль присвоив ему первый айдишник.
#19 15 мая 2019 в 10:02
нужно было поменять емейл админа на 2ке. зашел в БД поменял емейл и пароль, но система не пускает.
в каких полях нужно прописать пароль ?
prntscr.com/noqp9p
#20 15 мая 2019 в 10:32


нужно было поменять емейл админа на 2ке. зашел в БД поменял емейл и пароль, но система не пускает.
в каких полях нужно прописать пароль ?
prntscr.com/noqp9p

lezginka.ru

Делал так. На локалке создал пользователя логин, пароль — потом из бд поле пароль перенес в бд сайта.
#21 15 мая 2019 в 11:05



нужно было поменять емейл админа на 2ке. зашел в БД поменял емейл и пароль, но система не пускает.
в каких полях нужно прописать пароль ?
prntscr.com/noqp9p

lezginka.ru

Делал так. На локалке создал пользователя логин, пароль — потом из бд поле пароль перенес в бд сайта.

Nikolay
а в чем разница между созданием в БД локалки или в БД сайта, движок ведет себя одинаково, разве не так ?

а какие поля отвечают за пароль — password_hash,password,pass_token и т.д., какие должны быть заполнены или еще какие ?
у меня ситуация другая, данные админа нужно поменять.
#22 15 мая 2019 в 12:02
помогло это /forum/thread30968-1.html#302707
от Evanescence
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.