БЕЛАРУСКИЕ РУБЛИ

#1 1 июля 2016 в 10:14
Добрый день!
Дело в том, что сегодня в Беларусии деноминация убирают 4 нуля. Связи с этим возникли проблемы с InstantShop для 1 ветки и полем цена для второй ветки. Цены вводятся через запятую. К примеру 1р. 15коп. на сайте должно выглядеть 1.15. Помогите пожалуйста с решением, заранее спасибо!
#2 1 июля 2016 в 10:35
А конкретнее что не так то у вас???
#3 1 июля 2016 в 10:42
Нажимаете на шестеренку шопа и сразу попадаете на вкладку Общие настройки и там выбираете отображение цены Дробное или Целое
#4 1 июля 2016 в 11:05
Белорусская экономика идет вверх! Поздравляю братья славяне)Вы в Европе, счас место нулей Знак Евро нарисуют)
#5 1 июля 2016 в 11:34
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#6 1 июля 2016 в 12:37

Белорусская экономика идет вверх! Поздравляю братья славяне)Вы в Европе, счас место нулей Знак Евро нарисуют)

Петрмаг
поздравлять-то не с чем…
#7 1 июля 2016 в 14:06


Белорусская экономика идет вверх

Петрмаг
С чего Вы это взяли? Белорусская экономика мертва.



Вот мне интересно почему?

Дмитрий Кайдаш
#8 1 июля 2016 в 14:11
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#9 1 июля 2016 в 14:31


Вот мне интересно почему?

Remi
Потому что умерла, что здесь не понятного? Ну или ее убили. glasses

Дмитрий Кайдаш
Хотелось бы узнать подробнее…
#10 1 июля 2016 в 14:32


Вот мне интересно почему?

Remi
Потому что умерла, что здесь не понятного? Ну или ее убили. glasses

Дмитрий Кайдаш
и наверное вы студент?
#11 1 июля 2016 в 14:33
Remi, заводы стоят, импорт у них маленький, продукция простаивается на складах, не реализуется. НИКАКОГО РАЗВИТИЯ ПРОИЗВОДСТВА, только деньги вливают, а их либо распиливают, либо используют не эффективно… Как обычно: много планов, много слов, а на деле вообще ничего. В регионах средняя зп упала до $200.
Не эффективно исполняются законы о защите частного имущества физ лиц. Можно купить авто, квартиру, а через полгода окажется что бывший владелец не имел право продавать(или другая причина) и имущество забирают у нового владельца без возврата средств через суд. Написал это, потому что в последнее время это стало очень часто происходить.
У нас только работает IT сектор, и то наверное потому что до него ещё пока-то не дотронулась большая хозяйская лапа сами знаете кого.
Но за то у нас трава зеленая и на улицах чисто, но с дорогами тоже проблема
#12 1 июля 2016 в 14:50


Remi, заводы стоят, импорт у них маленький, продукция простаивается на складах, не реализуется. НИКАКОГО РАЗВИТИЯ ПРОИЗВОДСТВА, только деньги вливают, а их либо распиливают, либо используют не эффективно… Как обычно: много планов, много слов, а на деле вообще ничего. В регионах средняя зп упала до $200.
Не эффективно исполняются законы о защите частного имущества физ лиц. Можно купить авто, квартиру, а через полгода окажется что бывший владелец не имел право продавать(или другая причина) и имущество забирают у нового владельца без возврата средств через суд. Написал это, потому что в последнее время это стало очень часто происходить.
У нас только работает IT сектор, и то наверное потому что до него ещё пока-то не дотронулась большая хозяйская лапа сами знаете кого.
и за то у нас трава зеленая и на улицах чисто, но с дорогами тоже проблема

Рома

ни знаю у меня лично все хорошо и с зп и с дорогами
#13 1 июля 2016 в 14:54
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#14 1 июля 2016 в 15:00
да лично я тоже на зп не жалуюсь, но это не значит, что у всех всё хорошо, не все же программисты. Приглашаю в Могилев, там можно и посмотреть на дороги)
#15 1 июля 2016 в 15:00
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.