Неиспользуемые виджеты v2.5 это баг или так задумано?

#1 2 июля 2016 в 16:55
в старых версиях, можно было, при переключении между шаблонами переносить и виджеты, достаточно было переложить их в "Неиспользуемые виджеты"( доступ был со всех шаблонов).
сейчас, если решили шаблон поменять нужно по новой создавать все виджеты… это баг или так задумано?
#2 2 июля 2016 в 17:22
Предоставленная в 2.5 возможность настроить вывод виджетов для разных устройств компенсирует это небольшое неудобство стотысячекратно (ИМХО).
#3 2 июля 2016 в 19:38


Предоставленная в 2.5 возможность настроить вывод виджетов для разных устройств компенсирует это небольшое неудобство стотысячекратно (ИМХО).

Олег Васильевич я

а оставить более удобный, старый, вариант религия не позволяет или… обязательно нужно удобство компенсировать неудобством, чтобы жизнь мёдем не казалось?
#4 2 июля 2016 в 20:01



Предоставленная в 2.5 возможность настроить вывод виджетов для разных устройств компенсирует это небольшое неудобство стотысячекратно (ИМХО).

Олег Васильевич я

а оставить более удобный, старый, вариант религия не позволяет или… обязательно нужно удобство компенсировать неудобством, чтобы жизнь мёдем не казалось?

lezginka.ru
Вот хотите — верьте, хотите — нет, моей вины в доставленных вам неудобствах нет. cry
#5 2 июля 2016 в 21:08
lezginka.ru, для каждого шаблона свой набор виджетов. Хотя идея сделать неиспользуемые виджеты доступными для всех шаблонов вполне хороша. Пишите на гит. И да, конечно же это не баг.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.