Вопрос по компоненту Billing

#1 2 июля 2016 в 17:04
Здраствуйте. Кто подскажет, а то не могу разобраться. После покупки и установки компонента в настройках не могу найти яндекс.деньги? самому надо прикручивать? Если да, то можно по пунктам как?

Второе: — Есть возможность сделать статью платной? Не только отдельное поле, а всю статью? скажем написал статью выставил галку, цену и вперед. Чтоб был выбор какие статьи делать платными, а какие бесплатные.
#2 2 июля 2016 в 18:24
Сейчас у яндекс денег появилось API через которое и идут переводы. Я уже месяца три хочу прикрутить эту систему к шопу и биллингу, но увы, занимаюсь другой задачей. На эту времени нет. Может кто-то из разработчиков напишет приложение.
#3 2 июля 2016 в 18:44

не могу найти яндекс.деньги

Daniel
Я тоже недавно купил, версия биллинга оказалась 2.0.2. А патч 2.0.3, в котором уже есть Яндекс.Деньги, вышел немного раньше. Почему его не включили в дистрибутив я не знаю. Думаю, если Вы попросите разработчиков его Вам выслать, они это непременно сделают, но скорее всего сейчас выходные.

сделать статью платной? Не только отдельное поле, а всю статью

Daniel
Сделайте платным поле "Текст статьи". И будет Вам счастье. А сделать платным чтение всей статьи нельзя.
#4 2 июля 2016 в 20:05

После покупки и установки компонента в настройках не могу найти яндекс.деньги?

Daniel
Если у Вас версия для второй ветки, запросите патч, как написал Дмитрий Кайдаш, Если первая ветка, то к сожалению, пока данная фишка не реализована, но обещана r2
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.