Прием платежей на сайте

#1 6 июля 2016 в 20:30
Добрый вечер. Не подскажите, может кто сталкивался. В общем нужно на сайте разместить форму/кнопку кликнув по которой человека направляло бы на страницу оплаты. Главное что бы было киви, остальное не очень важно.

Желательно без заморочек с подтверждением данных и пр.

Спасибо
#3 6 июля 2016 в 20:40
Странник,
А каким браузером рекомендуете ходить по Вашим ссылкам, чтобы они нормально открывались?
#4 6 июля 2016 в 20:53
HiAndy, Вы правы, дружище, лоханулся. Вот тут попробуйте тыц
#5 6 июля 2016 в 21:07
Странник,
Вот здесь Тоже такая ссылка.
#6 7 июля 2016 в 01:39
Что то у меня в последнее время начались проблемы с копированием в буфер ссылок, содержащих кирилические символы. Сам по этим ссылкам перехожу спокойно, а после копирования в буфер из адресной строки кирилика оказываются кракозябрами. Сперва думал — ошибся где-то при выделении или еще что. Нет. Кракозябры. Буду разбираться.
#8 7 июля 2016 в 16:03
Можно Free-Kassa попробовать файлом подключить через myphp, или модулем, правда на instantcms я не пробовал подключать.
#9 7 декабря 2016 в 16:15
Jestik

Добрый вечер. Не подскажите, может кто сталкивался. В общем нужно на сайте разместить форму/кнопку кликнув по которой человека направляло бы на страницу оплаты. Главное что бы было киви, остальное не очень важно.

Желательно без заморочек с подтверждением данных и пр.

Спасибо

Jestik
Думаю, вам подойдет кнопка оплаты. Такая есть у Fondy. Генерировать кнопки можно прямо в личном кабинете.Если есть вопросы, отвечу (в личку).
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.