Как вывести форму

#1 8 июля 2016 в 21:42
Как можно вывести форму в профиль, например что бы изменить фотку профиля, нужно нажать на кнопку редактировать профиль, а потом только загрузить, а как можно сделать что бы изменять прям из профиля, а не в редакторе? Спасибо всем заранее… х2
#2 9 июля 2016 в 09:23
Создать кнопку, форму и обработчик этой формы.
Кнопку разместить рядом с фоткой профиля, при нажатии на которую будет либо переброс на форму либо подгрузка формы по аяксу в модальном окне (всё зависит от того какую вы кнопку и форму создадите).
Соответственно, в форме только одно поле для загрузки фотки. И в обработчике — загрузка этой фотки в профиль пользователя.

З.Ы. А чем плох вариант с кнопкой редактировать профиль? Может достаточно возле фотки разместить кнопку "редактировать" со стандартным редактором профиля?
#3 9 июля 2016 в 11:04


Создать кнопку, форму и обработчик этой формы.
Кнопку разместить рядом с фоткой профиля, при нажатии на которую будет либо переброс на форму либо подгрузка формы по аяксу в модальном окне (всё зависит от того какую вы кнопку и форму создадите).
Соответственно, в форме только одно поле для загрузки фотки. И в обработчике — загрузка этой фотки в профиль пользователя.

З.Ы. А чем плох вариант с кнопкой редактировать профиль? Может достаточно возле фотки разместить кнопку "редактировать" со стандартным редактором профиля?

Loadырь
Я тоже знаю принцип но кода не знаю (
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.