Qiwi внесли в запрещенные сайты

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 14 июля 2016 в 20:36
Новость от Ridus
Платежные сервисы Qiwi и Skrill по решению Роскомнадзора внесены в единый реестр запрещенных сайтов. Доступ к указанным ресурсам запрещен.
Об этом сообщает Лента.ру, ссылаясь на документы, полученные от одного из хостинг-провайдеров. По данным источника, на страницах сервисов была опубликована информация, запрещенная к распространению в РФ.
В частности, речь идет о рекламе азартных игр, а также о порядке передачи денежных средств, в том числе электронных платежей, для участия в азартной игре.
Так штА у кого там бабло, скорее переводите
#2 14 июля 2016 в 21:10
По всей стране аппаратов киви тьма, бред запрещать их сайт, либо утка, либо отменят
#3 14 июля 2016 в 21:16
Raiden, У них давно какие то тяжбы с государством, вспомни то выемка документов в офисе, то Qiwi заявляют о выпуске своей криптовалюты… Обычно Ridus до уток не опускается… Я сейчас все деньги с кошелька жены перевел. Ну а то что аппараты везде… Так Евросеть и без Чичваркина функционирует или чем он там управлял…
#4 14 июля 2016 в 21:44
#5 14 июля 2016 в 21:59
'Доступ не ограничивается'

ладно хоть так…
#6 14 июля 2016 в 22:31
С такими успехами и Яшу прикроют ))
#7 14 июля 2016 в 22:40
QiWi помойка, никогда не нравилась эта система.
#8 14 июля 2016 в 22:46
Не весь ресурс заблокировали а только разделы с азартными играми. Киви работает, принимает и переводит платежи
#9 15 июля 2016 в 14:38

с кошелька жены перевел

Volgomarket
laugh
только жене не говорите, ато сразу вспомнит про новые туфли)) Ну а если серьёзно то спасибо за новость, теперь куда выводить не знаю. sad
#10 15 июля 2016 в 14:39

Киви работает, принимает и переводит платежи

Авакадо
Но осадок остался scratch
#12 15 июля 2016 в 16:10


Я вчера об этом написал, но меня "не поняли" мягко выражусь...
instantcms.ru/blogs/letsgo/shablon-alishop-dlja-internet-magazina-na-instantcms-skin-regionn.html#icmscut

Петрмаг
Ну так я эту новость на форуме написал раньше, да и как то Ваш комментарий в обсуждении шаблона, как то не совсем в тему. ИМХО
Через некоторое время закрою тему, т.к платежи проходят, сайт работает
#13 15 июля 2016 в 16:53
Самое главное, что-бы работало все, хватился вот вебмани на банк выводить, а не выводятся как прежде, вот это уже проблема, куда нм деваться, если многое против нас делается, суть в чем…
#14 16 июля 2016 в 22:24
Все кто хотел высказались, киви работает — тему закрываю

Похожие темы

Биллинг и Qiwi памагитеее

Биллинг Создана 4 года назад 6 сообщений

Биллинг API QIWI Кассы

Компоненты Создана 4 года назад 1 сообщение

ishop закрывается

Биллинг Создана 3 года назад 3 сообщения

[ЗАКРЫТО] Не пополняется баланс с qiwi

Биллинг Создана 4 месяца назад 8 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.