Где купить группу вк?

#1 15 июля 2016 в 15:01
Сервисы есть какие то?
#2 15 июля 2016 в 15:16
1. Какая группа нужна?
2. Аудитория?
3. Активность?

Ориентировочный бюджет?

p.s. сервисов не видел, но знаю точно что это запрещено правилами ВК, и если они узнают — блокировка.
#3 15 июля 2016 в 15:23

блокировка.

Kreator
, Блокируют группу? Активность неважна, главное чтобы собак было как можно меньше. Подписчиков желательно от 10.000 возьму за 2.000р laughне дешево ведь да?
#4 15 июля 2016 в 15:32
Наверное нет, в каких то кругах.

Спросил "на всякий" случай.

Для сравнения объявление: "Продаю группу вк. Население 6000 чел. Активность 1500-2000 в сутки. Раза 3 в месяц посещаемость 2000-3000. Группе год. Целевая аудитория определенной тематики. Ни один пользователей ни накручен. Почти все кто пришли, сами искали эту группу в поиске и сами вступали. Т.е. людей никто не нагонял. Стоимость: 25000-30000"

Если сильно удивитесь цене, то могу точно сказать что это не высокий ценник, для тех кому действительно нужна именно такая группа с такой аудиторией. Всего по 4-5р за юзера.
#5 15 июля 2016 в 15:42
Kreator
Эх ясно, жалко сайт не придумали типа телдери, биржа групп. ато везде развод, особенно в вк.
#6 15 июля 2016 в 15:55


Сервисы есть какие то?

Тарас Корн

Не реклама, но есть такой форум как зисмо биз. Там найдете все что вам нужно, но в любом случае пользуйтесь гарантом и обязательно покупайте с акком создателя. Если возникнут вопросы могу проконсультировать.
#7 15 июля 2016 в 16:04

вопросы могу проконсультировать

zeozao
Да вопрос есть, какого гаранта посоветуете? Хотел использовать гаранта на телдери, а там вроде бы по сайтам только.
#8 15 июля 2016 в 16:21
Много рисков при покупке.

1. Создатель всегда остается им, даже если вы назначены админом, через месяц например вас выкинут легко.
2. Продажа соц акков и групп не поддерживается гарантами серьёзными
3. Платежные системы в правилах запрещают покупки такие зачастую
4. Легче создать группу и набрать 10 000 по быстрому, далее уже развивать — стоит порядка 3000 рублей набрать стока людей.
#9 15 июля 2016 в 16:35

стоит порядка 3000 рублей набрать стока людей.

letsgo
Может быть посоветуете конкретные способы быстрого набора живых людей по 33 копейки за юзера?
#10 15 июля 2016 в 16:42

по быстрому

letsgo
Какой сервис рекомендуете?

Создатель всегда остается им

letsgo
А если покупать группу с создателем?
#11 15 июля 2016 в 16:54
Один из лучших сервисов что я встречал
vktarget.ru/

Можно выбрать пол.город, возраст, кол-во друзей.
Мне нужны были студенты, там покупал.(там верней людям платят за вступление)

1.25 р. за штуку. как правило не отписываются если паблик интересный

И есть там еще крутая штука:

Используйте услугу "Сопровождение группы", если вы хотите, чтобы все новые публикации из вашей группы распространялись среди пользователей ВКонтакте. Наш робот автоматически отслеживает появление новых постов в вашей группе и создает на них задание "Рассказать друзьям".

#12 15 июля 2016 в 16:54
Биржи продажи групп есть. Вы поиском пользоваться не умете? storepub.ru/ или trade-groups.ru/vk Гарантии, что вас не кинут никто не даст. Просто там можно найти того, кто хочет продать, такое бывает. Мелкую группу можно, думаю и купить, не велики потери, а вот крупные обычно продают при личной встрече. Если решили покупать смотрите на продавца с точки зрения продавца, если слишком дешево продают, любые нестыковки, проблемы — нафиг такую сделку. Группу с активными пользователями обычно получают с помощью рекламы в других группах, все эти мертвые подписики вам пользы не принесут. Можно поискать не том же серче людей с репутацией, может кто занимается группами на продажу. Обычно имея несколько посещаемых групп просто раскрутить группу на 10к юзеров. Все это так, инфа из интернета, лично не покупал/не продавал))
#13 15 июля 2016 в 17:02

1.25 р. за штуку

Jestik
По
А процент система какой берёт?

Вы поиском пользоваться не умете?

Dost
Умею, видел я эти сервисы, но что то нет доверия.
#14 15 июля 2016 в 17:16

vktarget.ru/

Jestik
Закинул 300р, указал группу буду ждать посмотрим как работает сервис. Указал из 1 города, возможно людей будет мало, если что укажу потом все города.
#15 15 июля 2016 в 17:29
У меня хороший знакомый занимается раскруткой групп, заселяет их живыми людьми.

Кому интересно
vk.com/id15043028
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.