Где купить группу вк?

#16 15 июля 2016 в 18:01

обязательно покупайте с акком создателя

zeozao
что собственно тоже у них запрещено, и если немного пофантазировать то сегодня вам аккаунт отдадут, а через несколько дней запустят восстановление доступа с подтверждением личности первоиздателя аккаунта.
#17 15 июля 2016 в 20:44

А процент система какой берёт?

Тарас Корн

25 копеек. юзеру за вступление 1 руб. Вы же платите 1.25 руб
#18 16 июля 2016 в 01:35

25 копеек. юзеру за вступление 1 руб. Вы же платите 1.25 руб

Jestik
Ну это никак не 33 копейки, как нам обещает летсгоу.
#19 16 июля 2016 в 01:41

Биржи продажи групп есть.

Dost
Самое главное вы должны понимать, что если вы, например купите группу с таким названием как «Трах** мою жену» и потом смените название и тематику, то админы ВК группу забанят.
#20 16 июля 2016 в 09:02

Самое главное вы должны понимать, что если вы, например купите группу с таким названием как «Трах** мою жену» и потом смените название и тематику, то админы ВК группу забанят.

Man
Если сменить тематику на "торговля помидорами", то забанят, а если на "взаимоотношения" то, думаю, нет. Нужно сменять тематику на близкую. Да с 3к подписчиков скорее вообще не забанят, это мелочь.
#21 16 июля 2016 в 09:54
Пока всё идёт хорошо, 40 новых участников за 40р (не видно чтобы брали процент).осталось 260р
#22 16 июля 2016 в 11:14

Если сменить тематику на "торговля помидорами", то забанят, а если на "взаимоотношения" то, думаю, нет. Нужно сменять тематику на близкую. Да с 3к подписчиков скорее вообще не забанят, это мелочь.

Dost
Да, маленькую группу не забанят, а вот большие группы за смену тематики банят. А в списке продаваемых групп один шлак. Групп коммерческой направленности вообще нет.
#23 16 июля 2016 в 11:20


Пока всё идёт хорошо, 40 новых участников за 40р (не видно чтобы брали процент).осталось 260р

Тарас Корн
Это за сутки к вам 40 человек добавилось?
Такими темпами вы будете наращивать паблик годами.

Я интересовался у тех людей, которые занимаются раскруткой пабликов в ВК.
Один говорит, что если нужны реальные юзеры, а не собачки, то около 50 человек в день сможет добавлять и назвал какую-то запредельную цену.
Второй посмотрел на мой паблик и сказал, что сможет ежедневно добавлять по 300 реальных юзеров. Стоимость 1000 чел. — 400 р.

Но я сейчас прогой раскручиваю, поэтому к нему не обращался еще. Мне в паблике нужны только заинтересованные юзеры, хотя количество паблика тоже играет значение для раскрутки.
#24 16 июля 2016 в 15:33

Это за сутки к вам 40 человек добавилось?

Man
Он вроде как выбрал только из одного города. Если Выбрать из Киева к примеру то эти 50 за пару минут набегут. (У меня иак было)
#25 16 июля 2016 в 17:02

Он вроде как выбрал только из одного города. Если Выбрать из Киева к примеру то эти 50 за пару минут набегут. (У меня иак было)

Jestik
За пару минут может 50 и набегут, а на следующий день или через неделю вообще никто добавляться не будет. Там ведь количество юзеров, которые готовы за копейки выполнять задания, ограничено. Это только собачек можно теоретически накрутить сколь угодно, да и тех админы ВК удалят.
#26 16 июля 2016 в 17:19


Пока всё идёт хорошо, 40 новых участников за 40р (не видно чтобы брали процент).осталось 260р

Тарас Корн
Для зарегистрированных пользователей стоимость 1 руб — 1 подписчик. А для незареганных — 1.25 руб.
#27 16 июля 2016 в 23:10

будете наращивать паблик годами.

Man
Ну пока пойдёт до 10.000 попробую раскрутить. А там сама пойдёт. Что за прога у Вас?

Он вроде как выбрал только из одного города.

Jestik
Ограничение снял, так как вообще никто не добавлялся, думал сервис может умер laughУ меня например есть группа с 23.000 юзеров то там каждый день по 40 чел добавляются это нормально, постепенно да раскрутится зато все живые. Вот и про новую, думаю до 10.000 раскрутить попробую.
#28 17 июля 2016 в 00:33


будете наращивать паблик годами.

Man
Ну пока пойдёт до 10.000 попробую раскрутить. А там сама пойдёт. Что за прога у Вас?

Он вроде как выбрал только из одного города.

Jestik
Ограничение снял, так как вообще никто не добавлялся, думал сервис может умер laughУ меня например есть группа с 23.000 юзеров то там каждый день по 40 чел добавляются это нормально, постепенно да раскрутится зато все живые. Вот и про новую, думаю до 10.000 раскрутить попробую.

Тарас Корн

группа сама расти не будет. Как вариант спарсить "вирусные" посты, видоизменить их и выкладывать в группе. Плюс не забывайте про покупку рекламы в близких по тематике вам группах, тоже очень хорошо работает.
#29 17 июля 2016 в 11:31

группа сама расти не будет. Как вариант спарсить "вирусные" посты, видоизменить их и выкладывать в группе. Плюс не забывайте про покупку рекламы в близких по тематике вам группах, тоже очень хорошо работает.

zeozao
Вирусные посты работают не на всех тематиках. Например, на моей не работают.

Покупка рекламы в близких по тематике вам группах, тоже подходит не для всех проектов. Я покупал рекламу по 500-2000 за пост — толку вообще не было. Подписчиков почти не было. Деньги на ветер. Это подходит только для развлекательной тематики, но не для коммерческой.

У меня единственное, что работает, это раскрутка прогой.
#30 17 июля 2016 в 11:36

постепенно да раскрутится зато все живые.

Тарас Корн
Живые? rofl
Вы почитайте рекомендации для заработка в вктаргет. Там прямым языком написано, что, чтобы заработать, нужно создать в ВК сразу несколько фейковых аккаунтов, прописать город Москва и возраст от 21 года. Ну это чтобы заданий было больше. Т.е. большинство аккаунтов, которые там выполняют задания — фейковые, т.е. те же самые собачки. Это не живые реальные люди и в вашей группе они не заинтересованы.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.