Где купить группу вк?

#31 17 июля 2016 в 11:46

Что за прога у Вас?

Тарас Корн
Вот этой пользуюсь.

Создал 10 аккаунтов в ВК (заранее купил 10 симок МТС без абон. платы).
Добавляю в друзья юзеров из групп конкурентов и тех, кто закончил определенные московские ВУЗы.
В среднем самостоятельно добавляет по 120-150 юзеров и только те, кто заинтересован в ней (живые).
Люди в эту прогу по 200 аккаунтов добавляют, поэтому количество вступивших можно легко увеличить и до 1000-2000 и более.

Вот как изменился виральный охват после начал использования



Вот количество вступивших юзеров

#32 17 июля 2016 в 16:48

группа сама расти не будет.

zeozao
С марта было 10.000, потом стала расти сама, сейчас 23.000 и ни разу не добавил своего поста, так как тематика группы такая, юзеры добавляют всё сами.

Живые?

Man
Имелось в виду, что живые пойдёт после 10.000участников. если конечно с тематикой угадать.
#33 17 июля 2016 в 16:50

Вот этой пользуюсь

Man
Спасибо попробую))
#34 17 июля 2016 в 18:57

Имелось в виду, что живые пойдёт после 10.000участников. если конечно с тематикой угадать.

Тарас Корн
У меня тоже есть группа 23000 подписчиков. Раньше это считалась большая группа. А теперь конкуренты накрутили себе подписчиков до 200.000 и все публикуются и размещают рекламу только у них. А паблики с 20 тысячами подписчиков теперь никого не интересуют.
#35 24 июля 2016 в 19:01
В общем тоже потребовалось раскрутить паблик. сейчас там 0. Есть 4 симки… немного времени. Паблик комерческий, поэтому искаться будет ЦА которая бы покупала товар.

Man, Вы гооврили о программе в подписи, там на сайте написано 3 дня бесплатно, а дальше какая цена?

ПОка думаю попробовать делать вручную то что предлагает эта программа, включая рассылку сообщений (до 20 штук с разным текстом без ссылки в первом сообщении или бан)
#36 25 июля 2016 в 00:37

Man, Вы гооврили о программе в подписи, там на сайте написано 3 дня бесплатно, а дальше какая цена?

Jestik
Там на сайте есть ценник. Чем на больший период покупаете, тем дешевле. Если на месяц, то 1000 рублей. Второй месяц — я купил уже со скидкой за 850 руб.


ПОка думаю попробовать делать вручную то что предлагает эта программа, включая рассылку сообщений (до 20 штук с разным текстом без ссылки в первом сообщении или бан)

Jestik

Зачем тратить время, если можно на автомате?!
Также у нас есть отдельный чат в Скайпе, где можете узнать много интересного по раскрутке, чего нет в открытом доступе.

Вот сегодня чувак один запостил свой рабочий стол, как он работает с 200 аккаунтами ВК. У него заказ на 450 подписчиков в день.

#37 25 июля 2016 в 07:29
Man, спасибо, вчера часок посидел, с двух акков, добавлял по лайкам в группах конкурентов, 100 добавлений в друзья, 13 добавилось, 4 подписалось, 26 уникальный посетителей. Но группа еще почти пустая в плане контента.

Вот сегодня чувак один запостил свой рабочий стол, как он работает с 200 аккаунтами ВК. У него заказ на 450 подписчиков в день.

Man
Надо и себе такое городить, благо системников хватает)
#38 25 июля 2016 в 10:43
Скачал эту прграмму, захотела она сразу обновиться. Запустил, а лайков то и нету...
Добавил задачу добавлять в друзья, лимит 40.
Сделал 20 вариантов комментариев. установил лимит 80 в день итого 2 комменария и акк в бане)
Может конечно что то не так делаю…
#39 25 июля 2016 в 15:34
В общем для автолайков выбрал:
VKParse by Fedortik — парсит ид из лайкнувших запись
vk-robot ставит лайки
все бесплатно и работает
#40 26 июля 2016 в 09:32

все бесплатно и работает

Jestik
Интересно, надо глянуть,

Вы говорили о программе в подписи, там на сайте написано 3 дня бесплатно, а дальше какая цена?

Jestik
И как ведёт себя данная прога? Я думаю её можно таблеткой вылечить или каким нибудь кряком, но вот смысл данной проги так и не понял. Выше был посоветован сервис по накрутке, так вот все деньги ушли, а подписчики пришли, собачек из них 5 штук остальные пока держаться, сервисом доволен, но дороговат scratch, пока что перешел на смофаст, собак конечно больше. Если кто всерьёз захотел раскрутить паблик, то вышеописанный сервис самое то имею в виду это — vktarget.ru/.

Тут конечно есть свои плюсы и минусы, плюс это быстро, а минус Вас могут забанить и все денежки на ветер. Группа ВК всегда будет принадлежать только ВК, но не нам, захотят забанят захотят нет.
#41 26 июля 2016 в 09:52
Купил себе дл виду 500 подписок за 40 рублей. обещают не более 20% собак)

И как ведёт себя данная прога?

Тарас Корн

Ее плюс в том что можно задать много шаблонов для комментариев и сообщений
но

Сделал 20 вариантов комментариев. установил лимит 80 в день итого 2 комменария и акк в бане)

Jestik
4 одинаковых коммента это значит много, интервал ставил 15 минут.
#42 26 июля 2016 в 10:01

500 подписок за 40 рублей.

Jestik
Интересно, напишите что в конце произойдёт,

4 одинаковых коммента это значит много, интервал ставил 15 минут.

Jestik
Странно 15 минут обычно норм, видимо как то засекли, я если пишу от себя (спам) не юлокируют, вчера где то 5 — 6 коментов написал, интервал 2-3 минуты.
#43 26 июля 2016 в 20:22

Скачал эту прграмму, захотела она сразу обновиться. Запустил, а лайков то и нету...
Добавил задачу добавлять в друзья, лимит 40.
Сделал 20 вариантов комментариев. установил лимит 80 в день итого 2 комменария и акк в бане)
Может конечно что то не так делаю...

Jestik
Дружище! Судя по скрину, ты скачал старую версию проги и я не удивляюсь, что она у тебя не работает. Она не работает и у меня.

Уже вышла новая версия.
Все косяки убраны.
Там в 3 раза больше функций.
Нужно правильно ее настраивать.
Лучше выходить через прокси.
Нельзя пользоваться всеми ее функциями сразу, так как ваш акк ВК замарозит за большую активность.
Нужно набираться опыта у людей, которые раскруткой в ВК дольше занимаются. У нас есть специальный чат в Skype.
Вот так сейчас выглядят некоторые функции этой проги.
#44 26 июля 2016 в 20:25

4 одинаковых коммента это значит много, интервал ставил 15 минут..

Jestik
Ну вы даете!
Нельзя ставить ровно каждые 15 минут или 20 минут. В новой версии можно ставить случайно лайки в заданном интервале. Например, второй лайк она ставит через 11 минут и 13 секунд, а второй — через 13 минут и 42 секунды и т.д.

Если ровно каждые 15 минут, то и ежу понятно, что это делает прога.

Комменты под фото или записью вообще не делайте. ВК сразу за такое блокирует.
#45 26 июля 2016 в 20:35
Man, Дак вчера зарегистрировался там. дали ссылку в письме кажеться. Скачал, захотела она обновиться, обновилась и осталась походу старой)
Попробую еще раз по новой все сделать. спасибо

По поводу того что я заказывал накрутку, 200 человек есть, 30 собачек. кто то из накрутченых даже лайки ставит
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.