HTML карта сайта.

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Помогите настроить.

#1 22 июля 2016 в 09:47
Добрый день. У меня такая проблема. В html версии карты сайта отображаются ссылки на публикации и видео которое уже было удалено с сайта. Версия движка 1.10.5, подскажите как настроить эту карту сайта и где она находится! Заранее спасибо!
#2 23 июля 2016 в 21:31
Ну по идеи это должен быть компонент. И находится в папке components/sitemaps/. А пробовали браузер почистить? Может дело в кеше? Так же в корне должен быть файл sitemaps.xml, если память не изменяет.Попробуйте его удалить и запустить компонент по новой.
#3 23 июля 2016 в 22:17

Версия движка 1.10.5

Apsent
в стандартном комплекте карта сайта не идет, поэтому вопрос к компоненту. Что за карта сайта у вас установлена.
Которые я здесь скачивал, что бы обновить содержимое карты сайта, нужно открыть адрес site.ru/sitemap
В этот момент она как я понимаю собирается заново, поэтому удалённых страниц там быть просто не должно.
#4 27 июля 2016 в 13:44
Всем спасибо за то что откликнулись. Проблема решена, оказалось беда в том что компонент карты сайта был, но по задаче крон не генерировал ее, из-за этого было много битых ссылок в html карте сайта. Проблему решил обращением к техподдержке хостера
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.