Новые непрочитанные сообщения

Можно сделать чтоб было видно что в теме есть новые непрочитанные сообщения не только по имени в конце?

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Подскажите по поводу форума, можно сделать чтоб было видно что в теме есть новые непрочитанные сообщения не только по имени в конце, а и как-то или по цвету картинки или еще как-то, либо чтобы пользователь смог зайти и нажать последние непрочитанные сообщения и ему выдало список. Ведь каждое сообщение "непрочитанное" для каждого профиля свое, один заходит через неделю и нажимает последние сообщения на форуме, в мое отсутствие и т.д., а другой уже ответил в них и для него нету новых сообщений.

Кто сталкивался, ведь если я весь день на форуме, у меня нету непрочитанных сообщений, а человек который зашел на форум, для него все сообщения новые, но узнать что было нового и кто ответил, плагин на главной не помогает. Как осуществить для каждого профиля меню "последние сообщения на форуме". Сделать подсветку для пользователя что-ли. Еще как сделать вывод именно последних тем форума, а не последнего ответа, т.к.при создании темы, если отвечают в другой она перемещается и если лимит вывода к примеру 6 и 6 человек ответило, то новая тема уже не отображается. Прощу помощи, либо подскажите может можно скопировать определенный плагин который можно будет настроить именно под такие нужнды, т.к. я уже все их перепробовал и продублировал. Спасибо!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
давно писал об этом. в багтрекер тоже отписал.
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Уважаемые разработчики, просьба учесть данный факт, это просто необходимо.
Посетитель
no avatar
Медаль
тоже очень жду этого!
киа рио клуб
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.